katalizatoroff.ru - скупка катализаторов отзывы

Удалил и заработал

Давид 8 июня, 2021 год
Удалил катализатор на Infiniti,машина стала меньше шуметь. Выгодно посчитали и доплатили за катализатор

Хороший сервис

Александр 7 июня, 2021 год
У меня загорелся чек, сказали,что проблема в катализаторе. Приехал в сервис на удаление. Все сделали быстро, дали гарантию на год. Надеюсь, проблем не будет.

Лучшая компания

Сергей 3 июня, 2021 год
Работаем с ними не первый день, всегда хорошо считают не обманывают. Цену всегда по анализу говорят, не из головы цифры берут.

Хорошо платят

Сергей 1 июня, 2021 год
Сдавал катализатор от своего соляриса, по телефону договорились встретится, мастер приехал оценил и заплатил хорошую сумму. Всем рекомендую.

Хороший сервис

Алексей 31 мая, 2021 год
Живу в Сергиевом Посаде. Вызвал выездного скупщика. Понравилось, что у специалиста есть необходимое оборудование. Понимаешь, что работаешь с серьезной компанией, а не с перекупами.

Все отлично

Владислав 28 мая, 2021 год
Хотел приехать, но мне предложили выездного специалиста,потому-что живу далеко в Зеленограде. Приехал человек и купил мой катализатор. Очень удобно,ценой доволен

Дают хорошие цены

Михаил 19 января, 2021 год
Сдавал катализаторы от соляриса и тойоты - дали хорошую цену, лучше чем сдавал в 2 других компаниях. Можно работать.
Достоинства:
  1. Хорошо платят, все делают при клиенте.
Недостатки:
  1. Режим работы с 10 утра, можно было бы и раньше

Внимание, обман!!!

Ксения 4 августа, 2019 год
Против данной фирмы заказываются отрицательные отзывы на биржах фрилансеров! Учитывайте, что отзывы с оценкой 1 и описанием отрицательного опыта сотрудничества могут оказаться ложными. Будьте внимательны и не доверяйте всему, что пишут в сети!

Сервис никакой конечно(

Игорь 4 августа, 2019 год
Был проездом, забежал узнать по ценам, в двух словах объяснили. Правда ждать пришлось прилично пока ответ дадут, очень грязно у них. Сервис никакой конечно(

Обманываю клиентов

Александр 4 августа, 2019 год
Повелся на цену по телефону, приехал в надежде получить свои деньги которые мне обещали. Дали какие-то копейки и тыкали пальцем в экран что вон смотри туда и понимай как хочешь.
Не советую не кому!Вруны и обманщики!

ООО "Вектор"

mix.monaxow 4 августа, 2019 год
Случайно узнал об этой компании, обратился к ним, но постигло разочарование. Цены -- курам на смех, решить возникающие рабочие вопросы просто нереально -- трать время и силы. Словом, не советую настоятельно.

Компания - рога и копыта

Андрей 31 июля, 2019 год
В рекламе увидел про скупку катализаторов данной компанией. Приехал - на деле оказалось что заявленное в рекламе полностью не соответствует действительности. Потратил кучу времени. Персонал груб и не внимателен!

Утилизация

Компания «Эко Комплект +»
Компания «Эко Комплект +»

Фирма "Эко Комплект+"
Фирма "Эко Комплект+"