Утиль-Мобиль отзывы

Утиль-Мобиль

Вывезли старую стиральную машину через два часа после звонка

Гость 2 июля, 2021 год
Искала вывоз во второй половине дня, никто не соглашался ехать, предлагали завтра. Утильмобиль приехал через 2 часа после звонка) Оперативно, бесплатно!

Утильмобиль не рекомендую

Гость 5 июня, 2021 год
Обещали за утилизацию мусора 100₽ за мешок строительного мусора, в конечном итоге содрали 10700₽ . Не рекомендую эту организацию

Плохо

Ольга 15 декабря, 2017 год
Очень плохая организация, не рекомендую! Два дня обещали. А если им звонишь повторно, не дождавшись обещенного звонка, то они не берут трубку. Помимо всего этого если дозвонишься, то на наши претензии к их работе, просто бросают трубку.

Фирма-обещалка

Лариса 13 декабря, 2017 год
Не рекомендую данную фирму. Два дня обещали забрать холодильник, на третий день даже не позвонили. На мои вопросы, когда приедут, оператор отвечала, ждите звонка за час до приезда. Воспользовалась услугами другой фирмы, которая в этот же день вывезла холодильник на утилизацию. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ НА ЭТУ ФИРМУ!!!

Помогли с утилизацией стиралки.

Герман 10 мая, 2017 год
Нужно было избавиться от старой стиралки. Нашел в сети эту компанию. Обратился туда с просьбой избавиться от стиралки. Мне с радостью помогли! Уже вечером мою стиралку отсоединили и забрали на утилизацию.

Утилизация

Компания «Эко Комплект +»
Компания «Эко Комплект +»

Фирма "Эко Комплект+"
Фирма "Эко Комплект+"