Каток на БКЗ «Зима на Стрелке» отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 27 просмотров

Каток на БКЗ

Елена 1 марта, 2023 год
Доброго дня! Хотелось бы написать отзыв о катке, который находится на площади перед БКЗ. Поехали всей семьёй, на масленицу и были приятно удивлены. Очень чистый,тёплый, без посторонних запахов, шатер. В шатре достаточно много сидений, чтобы переобуть коньки. Есть столики, чтобы выпить чай/ кофе, персонал вежливый. Очень порадовало наличие кабинок для личных вещей. Теперь, собственно, сам каток: время посещения поделено на... Читать отзыв Доброго дня! Хотелось бы написать отзыв о катке, который находится на площади перед БКЗ. Поехали всей семьёй, на масленицу и были приятно удивлены. Очень чистый,тёплый, без посторонних запахов, шатер. В шатре достаточно много сидений, чтобы переобуть коньки. Есть столики, чтобы выпить чай/ кофе, персонал вежливый. Очень порадовало наличие кабинок для личных вещей. Теперь, собственно, сам каток: время посещения поделено на 1,5 часовые сеансы, как оказалось это очень удобно) После каждого сеанса на лёд выезжает, какой-то БОМБИЧЕСКИЙ красный авто, чтобы сравнять/ залить, не могу подобрать термин, лёд. Дочь, наблюдала за сим действием, от начала и до конца, махала рукой водителю, а он ей сигналил в ответ-детский ВОСТОРГ)
Далее: мобильный фигурист( это держатель на льду для детей) очень яркие и, внушительного размера, фигуры, достаточно милые и ухоженные без скалов/ трещин/ повреждений. До этого мы сталкивались только с подставками, сделанными из труб ПВХ)
Сам праздник "Масленница" :
Интересные локации для фото, с кучей реквизита: домики, самовар баранки сено, видно, что организаторы подошли с душой
Со сцены играла задорная музыка, выступали местные коллективы,проводились конкурсы с блинами и канатом)
Далее хочу заметить работу скоморохов: Ребята молодцы, не смотря на прохладную погоду, все с искренними улыбками занимали детей и взрослых. Дочь поборолась на мечах, победила дракона снежками и поучаствовала в перетягивании каната. Муж освоил ходили, дело оказалось не лёгким.
Точки с горячим питанием были организованы( плов- это бомба, не иначе)
Возле " столиков" дежурил мужчина( огромное ему спасибо за чистоту) и собирал мусор. Хочется верить, что мусор разносил ветер, а не " забывали" наши земляки.
Мне понравился праздник душевный, чистый,организованный.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Event