Kavity Elipse Pro Aqua отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Отвратительное устройство!

Гость 10 августа, 2016 год
Устройство kavity elipse pro Aqua с трудом можно назвать пылесосом, а уж РОБОТОМ и подавно назвать нельзя! Когда мне муж сказал, что у него мозгов поменьше, чем у предыдущего пылесоса, я не думала, что это означает, что их нет совсем. За два месяца работы этого "чуда" , так и не удалось понять по какому принципу оно пытается строить маршрут для... Читать отзыв Устройство kavity elipse pro Aqua с трудом можно назвать пылесосом, а уж РОБОТОМ и подавно назвать нельзя! Когда мне муж сказал, что у него мозгов поменьше, чем у предыдущего пылесоса, я не думала, что это означает, что их нет совсем. За два месяца работы этого "чуда" , так и не удалось понять по какому принципу оно пытается строить маршрут для уборки и как настроить его так, чтобы было убрано, поэтому приходится постоянно прибегать к ручному управлению. Само устройство абсолютно ненадежно, через неделю отвалились резинки с колес, высыпаются щетки, сломался ограничитель движения. Пожалуйста, не тратьте свои деньги, не делайте такого подарка производителям и продавцам!

оригинальный качественных товар по приемлемой цене

Трубадур 25 мая, 2016 год
Заказал через "гризли" пылесос-робот, давно хотел такой приобрести да все как-то руки не доходили, а тут увидел эту модель, и зацепило. Полы отмывает на отлично, никаких разводов, потеков, мусора, даже недельные пятна от сладкого чая на ламинате отмыл без проблем! Датчики движения позволяют пылесосу не наезжать на моего валяющегося где ему вздумается кота.Цена приемлемая, зависит от курса доллара на... Читать отзыв Заказал через "гризли" пылесос-робот, давно хотел такой приобрести да все как-то руки не доходили, а тут увидел эту модель, и зацепило. Полы отмывает на отлично, никаких разводов, потеков, мусора, даже недельные пятна от сладкого чая на ламинате отмыл без проблем! Датчики движения позволяют пылесосу не наезжать на моего валяющегося где ему вздумается кота.Цена приемлемая, зависит от курса доллара на сегодня. Из минусов, конечно, долгая доставка по почте, но, я так думаю, ради качественного и оригинального товара потерпеть реально.

Хороший, можно брать

Наталья 16 марта, 2016 год
Мы молодая семья и имеем маленького ребенка. Так, что чистота пола, для меня, как для мамы, значит очень много. Долго с мужем выбирали пылесос и остановились именно на Kavity Elipse Pro Aqua. Его работой очень довольна, пол блестит, чистенько. Когда ребенок ползает по полу пылесос его объезжает и не натыкается, так что датчики у него отлично работают. Отчищает хорошо даже... Читать отзыв Мы молодая семья и имеем маленького ребенка. Так, что чистота пола, для меня, как для мамы, значит очень много. Долго с мужем выбирали пылесос и остановились именно на Kavity Elipse Pro Aqua. Его работой очень довольна, пол блестит, чистенько. Когда ребенок ползает по полу пылесос его объезжает и не натыкается, так что датчики у него отлично работают. Отчищает хорошо даже ковролин в комнате, простой пылесос с этим делом не справлялся, а этот справляется на ура. Так, что советую приобрести. Мы довольны.

Бесшумный, моет идеально

Дана 3 марта, 2016 год
Этот пылесос подходит каждому, кто ценит своё время и не против передоверить тяжелую работу бытовой технике. Меня, как домохозяйку с маленьким ребенком эта чудо техника, просто выручает. Можно посвятить время малышу, а не лазить с шваброй или пылесосом по всему дому. Попробовав и оценив работу, могу сказать, что полы просто идеально чистые, даже в труднодоступных местах, нравиться что программа сама... Читать отзыв Этот пылесос подходит каждому, кто ценит своё время и не против передоверить тяжелую работу бытовой технике. Меня, как домохозяйку с маленьким ребенком эта чудо техника, просто выручает. Можно посвятить время малышу, а не лазить с шваброй или пылесосом по всему дому. Попробовав и оценив работу, могу сказать, что полы просто идеально чистые, даже в труднодоступных местах, нравиться что программа сама выбирает нужный режим уборки, бесшумный, можно включать пока ребёнок спит.

Павел 27 февраля, 2016 год
Пылесос неплохой, что-то собирает, но может много раз проехать по мусору и не обратить на него внимания. Волосы блокируют ему щётки и он просит чистить уже его самого. Но то, что действительно плохо - это то, что он может искать базу очень долго, застревает даже на небольших стыках ковров.
Также обманул продавец. Заказывал на, в чеке стоит "Профит", консультант уговорил на эту модель, а также уверил, что в комплекте есть дополнительный фильтр и щётка. Это был обман, который обнаружился уже в последствии.

Отзыв о кавити элипс про аква

Olga 26 февраля, 2016 год
Пылесос кавити элипс про аква исполнил мою мечту - теперь мне не нужно тратить кучу времени на уборку и я могу наслаждаться жизнью в то время, как вся домашняя работа выполняется самостоятельно. Покупкой я довольна, доставка быстрая и менеджер в интернет-магазине грамотно меня проконсультировал.

Помощник

Илья 25 февраля, 2016 год
Купил этот пылесос в подарок жене. Она ухаживает дома за семимесячным ребенком, я постоянно на работе, поэтому хотелось хоть чем-то ей помочь. Модель недешевая, но выбрал ее после долгих сравнений. У него большой объем мешка для сбора пыли, не приходится чистить после каждой уборки. Есть не только режим пылесоса, но и моющий режим. И самое главное для нас - ультрафиолетовая... Читать отзыв Купил этот пылесос в подарок жене. Она ухаживает дома за семимесячным ребенком, я постоянно на работе, поэтому хотелось хоть чем-то ей помочь. Модель недешевая, но выбрал ее после долгих сравнений. У него большой объем мешка для сбора пыли, не приходится чистить после каждой уборки. Есть не только режим пылесоса, но и моющий режим. И самое главное для нас - ультрафиолетовая лампа на дне, которая обеззараживает помещение. Ребенок совсем скоро начнет ползать по полу, очень хочется его обезопасить от инфекций.

Если есть ребенок, то этот хорошо подойдет

Наталья Новожилова 19 февраля, 2016 год
Отличный пылесос, который использую раз в неделю. Он достаточно небольшой и это меня и радует, так как не нужно за собой постоянно носить большой груз. Стоит отметить, что он не производит много звука. Для меня это вообще большая радость, так как дома маленький ребёнок и кот, а они когда слышат противные звуки сходят с ума и крушат всё, что видят.... Читать отзыв Отличный пылесос, который использую раз в неделю. Он достаточно небольшой и это меня и радует, так как не нужно за собой постоянно носить большой груз. Стоит отметить, что он не производит много звука. Для меня это вообще большая радость, так как дома маленький ребёнок и кот, а они когда слышат противные звуки сходят с ума и крушат всё, что видят. Довольно хорошее всасывание потому, что после его уборки сразу вижу чистоту и не могу найти даже малейшего волоска от кота. Управлять им довольно легко с помощью пульта.

Очень крутая вещь

Марина 18 февраля, 2016 год
Робот-пылесос Pro Aqua восхищает своей способностью самостоятельно делать уборку. Всем, кто работал над созданием этого чудо-устройства надо отдать должное, - при доступной стоимости пылесоса получаем замечательный результат. А пока робот чистит ковер, можно заниматься своими делами, поэтому у нас дома все в восторге от его появления. Важно что становится чище и воздух, поскольку есть функция уничтожения микробов. Мы очень довольны... Читать отзыв Робот-пылесос Pro Aqua восхищает своей способностью самостоятельно делать уборку. Всем, кто работал над созданием этого чудо-устройства надо отдать должное, - при доступной стоимости пылесоса получаем замечательный результат. А пока робот чистит ковер, можно заниматься своими делами, поэтому у нас дома все в восторге от его появления. Важно что становится чище и воздух, поскольку есть функция уничтожения микробов. Мы очень довольны своим приобретением, пылесос оправдывает все возложенные на него надежды. Нам посоветовали купить Pro Aqua друзья, теперь и мы с удовольствием рекомендуем робот-пылесос всем своим знакомым!

Хороший подарок)

Анна 17 февраля, 2016 год
Такой робот-пылесос недавно появился в нашем офисе. Вначале мы с огромным интересом наблюдали за его работой, не скрывая удивления как же ему удается работать, успешно выполняя свои функции. А потом поняли, что нечего этим заморачиваться, ведь главное, что теперь всегда имеем в помещении чистоту и порядок. Пыли действительно стало меньше и очень хорошо, что пылесос легко убирает под столами и... Читать отзыв Такой робот-пылесос недавно появился в нашем офисе. Вначале мы с огромным интересом наблюдали за его работой, не скрывая удивления как же ему удается работать, успешно выполняя свои функции. А потом поняли, что нечего этим заморачиваться, ведь главное, что теперь всегда имеем в помещении чистоту и порядок. Пыли действительно стало меньше и очень хорошо, что пылесос легко убирает под столами и мебелью. Я бы с удовольствием пользовалась подобным роботом-пылесосом у себя дома, только кто б мне сделал такой шикарный подарок?

Помощник, что надо

Ольга 17 февраля, 2016 год
Пользуюсь этим пылесосом всего две недели, но уже не понимаю, как раньше без него обходилась. Он может убирать как гладкие поверхности типа ламината и линолеума, так и ковры. Отлично справился с уборкой после дня рождения, собрал весь мусор с ковра с помощью щеточек и даже вывел засохшее пятно от кетчупа. Также у него есть функция влажной уборки, так что о... Читать отзыв Пользуюсь этим пылесосом всего две недели, но уже не понимаю, как раньше без него обходилась. Он может убирать как гладкие поверхности типа ламината и линолеума, так и ковры. Отлично справился с уборкой после дня рождения, собрал весь мусор с ковра с помощью щеточек и даже вывел засохшее пятно от кетчупа. Также у него есть функция влажной уборки, так что о мытье полов я тоже забыла. Чаще всего я выставляю таймер на отложенную работу, когда нас нет дома. Теперь и кот не скучает дома один, сначала пугался пылесоса, а теперь катается на нем.

Не жалею, что купила

Динара 16 февраля, 2016 год
Не жалею, что потратилась на робот-пылесос Kavity Elipse Pro Aqua. Сейчас у меня дома есть личная уборщица, которая не требует зарплату и не подслушивает разговоры домочадцев. Техника без проблем передвигается по квартире, хорошо очищая её от пыли и мусора. И сухая, и влажная уборка осуществляется на достойном уровне. Радует, что даже при первом использовании пылесоса, он вел себе уверенно, легко... Читать отзыв Не жалею, что потратилась на робот-пылесос Kavity Elipse Pro Aqua. Сейчас у меня дома есть личная уборщица, которая не требует зарплату и не подслушивает разговоры домочадцев. Техника без проблем передвигается по квартире, хорошо очищая её от пыли и мусора. И сухая, и влажная уборка осуществляется на достойном уровне. Радует, что даже при первом использовании пылесоса, он вел себе уверенно, легко объезжая все препятствия. Пылесос лёгкий, не занимает много места. Заряда ему хватает надолго. Работает кавити негромко. Исключение - полный пылесборник. В этом случае робот начинает недовольно шуметь.К сожалению, этого искусственного уборщика нельзя назвать идеальным. Так, он не всегда хорошо убирает шерсть из длинноворсовых ковров. В этом случае приходится отправлять пылесос на ковёр повторно.

Тихий, убирает хорошо

Лена Киреева 15 февраля, 2016 год
Приобретала пылесос в связи с появлением в доме ребенка. Мой старенький уже плохо работал, а с маленьким ребенком всегда чистота нужна, а времени, чтобы самой пылесосить, совсем нет. Робот-пылесос выполняет свою работу практически без шума. Это было для меня очень важно. Ездит тихонечко, а в доме чистота, и усилий никаких прилагать не нужно. Я довольна покупкой, ни разу не пожалела,... Читать отзыв Приобретала пылесос в связи с появлением в доме ребенка. Мой старенький уже плохо работал, а с маленьким ребенком всегда чистота нужна, а времени, чтобы самой пылесосить, совсем нет. Робот-пылесос выполняет свою работу практически без шума. Это было для меня очень важно. Ездит тихонечко, а в доме чистота, и усилий никаких прилагать не нужно. Я довольна покупкой, ни разу не пожалела, что выбрала именно эту модель

Достойная вещь

Сергей 12 февраля, 2016 год
Двигается хорошо, площадь обходит целиком, собак воем не пугает. Брали для постоянной уборки шерсти, особенно в период линьки. Когда много шерсти, то центральная щётка быстро забивается и приходится чистить почти ежедневно, особенно накручиваются длинные волосы. Режимом мытья пользовались для чистки напольных ковров, пока что один раз. Вычистил всё прекрасно, но париться самим с наливанием-выливанием нам реально лень. Покупали именно для... Читать отзыв Двигается хорошо, площадь обходит целиком, собак воем не пугает. Брали для постоянной уборки шерсти, особенно в период линьки. Когда много шерсти, то центральная щётка быстро забивается и приходится чистить почти ежедневно, особенно накручиваются длинные волосы. Режимом мытья пользовались для чистки напольных ковров, пока что один раз. Вычистил всё прекрасно, но париться самим с наливанием-выливанием нам реально лень. Покупали именно для удаления пыли. Наверное аква режимом будем пользоваться не часто.

Мы им довольны

Nina 11 февраля, 2016 год
Заказывали Kavity Elipse Pro Aqua пару месяцев назад. За это время пылесос показал себя с хорошей стороны. Работает тихо, что радует - нет противного запаха после его работы. Функционал отличный, пылесос при движении не натыкается на мебель, даже кота объезжает если тот спит на полу. Кот, кстати пылесоса не боится. Для тех у кого есть домашние животные такой пылесос будет... Читать отзыв Заказывали Kavity Elipse Pro Aqua пару месяцев назад. За это время пылесос показал себя с хорошей стороны. Работает тихо, что радует - нет противного запаха после его работы. Функционал отличный, пылесос при движении не натыкается на мебель, даже кота объезжает если тот спит на полу. Кот, кстати пылесоса не боится. Для тех у кого есть домашние животные такой пылесос будет настоящей находкой. Шерсть хорошо убирает даже с ковролина. Так, что советую к покупке. За такую стоимость предложение отличное.

Мне нравится

Даша 10 февраля, 2016 год
Робот- пылесос Kavity Elipse Pro Aqua неплохо справляется со своими функциональными обязанностями, а главное самостоятельно. При этом у него ещё есть немного недостатков. Он не может доставать пыль в труднодоступных местах, например в углах. Разбросанные вещи или крупный мусор создают роботу непреодолимые препятствия, которые он просто объезжает, а под ними остаётся пыль. За-то робот- пылесос становится хорошим помощником на ровных... Читать отзыв Робот- пылесос Kavity Elipse Pro Aqua неплохо справляется со своими функциональными обязанностями, а главное самостоятельно. При этом у него ещё есть немного недостатков. Он не может доставать пыль в труднодоступных местах, например в углах. Разбросанные вещи или крупный мусор создают роботу непреодолимые препятствия, которые он просто объезжает, а под ними остаётся пыль. За-то робот- пылесос становится хорошим помощником на ровных поверхностях , покрытых линолеумом, плиткой и ламинатом. Там он хорошо поддерживает чистоту и порядок.

Просто находка)

Катерина 9 февраля, 2016 год
Робот-пылесос Kavity Elipse Pro Aqua просто находка для лентяйки, вроде меня. Раньше я убиралась раз в неделю, а теперь это чудо техники делает это само через день, по заданному времени. Шум от него негромкий, но мне мешает. Поэтому убирает когда дома никого нет. Качество уборки с ним лучше, чем с простым пылесосом и тряпкой. Все лишнее с пола пришлось убрать.... Читать отзыв Робот-пылесос Kavity Elipse Pro Aqua просто находка для лентяйки, вроде меня. Раньше я убиралась раз в неделю, а теперь это чудо техники делает это само через день, по заданному времени. Шум от него негромкий, но мне мешает. Поэтому убирает когда дома никого нет. Качество уборки с ним лучше, чем с простым пылесосом и тряпкой. Все лишнее с пола пришлось убрать. Забавно объезжает препятствия. Пропылесосит, помоет и продезинфицирует! И разобраться в инструкции просто. Он даже лучше, чем я ожидала!
Kavity Elipse Pro Aqua
Робот-пылесос Kavity Elipse Pro Aqua убирает мусор, пыль, моет пол и уничтожает микробов с помощью УФ излучения. Пылесос выполняет всю работу самостоятельно, отлично ориентируется в помещении и практически не шумит. Это идеальное устройство для уборки в квартире или в офисе!

Пылесосы

Маникюрная вытяжка-пылесос Мах