Кео Кео Звуковая электрическая зубная щетка отзывы

Кео Кео Звуковая электрическая зубная щетка

Хотите, чтобы ваш ребенок чистил зубки сам? Тогда эта щетка для Вас))

Евгения четверг, 11 апреля
Признаюсь честно, что я даже не думала, что такие детские щетки бывают. А уж, тем более, что ей можно пользоваться уже с 1 годика! Проблемы с деснами и зубами у нас начались не так давно, но я очень переживала, что же делать. Хорошо, наш стоматолог посоветовал купить эту зубную щетку. Сейчас моему сыну 3.5 годика и он с удовольствием сам... Читать отзыв Признаюсь честно, что я даже не думала, что такие детские щетки бывают. А уж, тем более, что ей можно пользоваться уже с 1 годика! Проблемы с деснами и зубами у нас начались не так давно, но я очень переживала, что же делать. Хорошо, наш стоматолог посоветовал купить эту зубную щетку. Сейчас моему сыну 3.5 годика и он с удовольствием сам каждое утро и вечер чистить свои зубки.
Переходим к самой щетке. Это не просто электрическая- это звуковая электрическая зубная щетка. К тому же с кучей разных наворотов. Сейчас подробней расскажу. Во-первых, специальная светодиодная подсветка, которая очень нравится ребенку. Эта, вроде бы, мелочь заставляет его с интересом делать, казалось бы, обыденную ежедневную процедуру. Во-вторых, функция автоматического отключения и промежуточный таймер. Нет необходимости специально следить за временем щетка делает это сама. В-третьих, это уменьшенный размер насадки и щетины.
Для маленьких детских зубов размер чистящей насадки подходит, как нельзя лучше. А самое интересное, что работает она всего лишь от одной батарейки, которой хватает 5 месяцев ежедневного использования утром и вечером. Как сказал мой муж это из-за того, что энергопотребляемость у нее сведена на минимум. И последнее это специальная прорезиненная рукоятка, которую реально очень удобно держать в руке.
Итак, поведем итог. Этой зубной щеткой пользуемся чуть больше года. Интерес к процедуре, как и к самой зубной щетке у ребенка не пропадает. Она прекрасно справляется с профилактикой кариеса зубов и воспалительных заболеваний десен у моего ребенка. Яркое этому подтверждение наш последний визит к стоматологу, которые подтвердил все это.
Мой совет всем родителям у кого детки имеют похожие проблемы с зубами и деснами, обратите свое внимание на данную зубную щетку и проконсультируйтесь со своим стоматологом.
Достоинства:
  1. светодиодная подсветка, уменьшенный размер насадки и щетины, автоматическое отключение, удобная рукоятка.
Недостатки:
  1. обнаружены не были.

Спустя продолжительное время пользования

girl11 4 августа, 2023 год
Зубной щеткой от копании КЕОКЕО я пользуюсь уже давненько, не решалась все никак написать отзыв, думала, что нужно ее проверить на более длительном сроке использования. В итоге время подошло)) Щетка супер. Работает без каких-либо пререканий. Очищает зубы отлично, ощущение чистоты в полости рта как никогда. На своем опыте я рекомендую эту щетку к приобретению.

Звуковая щетка

тонька 5 июня, 2023 год
Я решила купить звуковую электрическую щетку и не ошиблась. Это просто чудесное устройство! Звуковая электрическая щетка позволяет сделать механическую чистку зубов вдвое быстрее, чем другие типы щеток. Наконечники бережно удаляют зубной налет и придают какую-то потрясающую чистоту и блеск. И самое главное, что эта щетка издает специальные звуковые импульсы, еще издает специфический звук, которые как-раз таки очищают суперски зубы. Поэтому... Читать отзыв Я решила купить звуковую электрическую щетку и не ошиблась. Это просто чудесное устройство! Звуковая электрическая щетка позволяет сделать механическую чистку зубов вдвое быстрее, чем другие типы щеток. Наконечники бережно удаляют зубной налет и придают какую-то потрясающую чистоту и блеск. И самое главное, что эта щетка издает специальные звуковые импульсы, еще издает специфический звук, которые как-раз таки очищают суперски зубы. Поэтому это фаворит мой теперь надолго. Я рекомендую вам КЕО КЕО.

Такого я не ожидал...

ippolit 22 мая, 2023 год
Приметил я щетку КЕОКЕО и сразу решил попробовать ее. До этого я использовал обычную щетку, но хотел попробовать звуковую. Очень рад что в продаже появилась эта модель. Давно такого ждал. Щетка оказалась просто невероятной! Ощущение от чистоты в полости рта было невероятное. Зубы стали очень чистыми и гладкими. Я просто очень рад моей покупке и советую всем попробовать эту звуковую... Читать отзыв Приметил я щетку КЕОКЕО и сразу решил попробовать ее. До этого я использовал обычную щетку, но хотел попробовать звуковую. Очень рад что в продаже появилась эта модель. Давно такого ждал. Щетка оказалась просто невероятной! Ощущение от чистоты в полости рта было невероятное. Зубы стали очень чистыми и гладкими. Я просто очень рад моей покупке и советую всем попробовать эту звуковую щетку.

Звук нас спасет!

Евгения Юрьевна 16 марта, 2023 год
Звуковые зубные щетки — это любовь, гораздо лучше очищают, чем обычно электронные или тем более обычные. У щетки кео кео есть очень много режимов разных, я пока во всех честно признаюсь не разобралась) комплект у нее очень приличный, можно даже подарить кому-нибудь. У нее есть влагозащита, так что беспокоиться не о чем, можно спокойно мочить. Чистит очень хорошо, нареканий высказать... Читать отзыв Звуковые зубные щетки — это любовь, гораздо лучше очищают, чем обычно электронные или тем более обычные. У щетки кео кео есть очень много режимов разных, я пока во всех честно признаюсь не разобралась) комплект у нее очень приличный, можно даже подарить кому-нибудь. У нее есть влагозащита, так что беспокоиться не о чем, можно спокойно мочить. Чистит очень хорошо, нареканий высказать не могу.