Эффект виден после первого применения - Отзывы о Кератиновый шампунь ECHOSLINE Seliar Keratin Shampoo

Кератиновый шампунь ECHOSLINE Seliar Keratin Shampoo
Отзыв написан 22 октября, 2019 год 34 просмотра
Шампунь с кератином ECHOSLINE Seliar Keratin Shampoo - мое первое средство из этой профессиональной итальянской линейки. Как раз решила подлечить волосы после окрашивания - и наткнулась в магазине на этот шампунь. Подкупило меня, конечно, слово "кератин". Удивило то, что волосы стали более ухоженными буквально с первого применения. От шампуня я такого не ожидала. Написано, что можно использовать его ежедневно. Более того, я скажу, что не можно, а нужно, потому что, как говорит производитель, этот шампунь раскрывает кутикулу волоса и наполняет каждый волосок кератином. Продолжу мыть им голову, а позже докуплю еще и маску из этой линейки.

Отзывы о шампуне

Кератиновый шампунь ECHOSLINE Seliar Keratin Shampoo
Шампунь ECHOSLINE Seliar Keratin Shampoo от итальянского производителя создан специально для того, чтобы восстанавливать окрашенные и поврежденные волосы. Средство очень мягкое, потому что не содержит хлорида натрия, сульфатов, парабенов, солей и силикона. Шампунь хорошо очищает волосы, при этом питая их. В составе ECHOSLINE Seliar Keratin Shampoo - кератин и масло аргании, которые... подробнее