Кибермаркет мебели MAXIMUS отзывы

Новосибирск, Октябрьский район, ул.Бориса Богаткова, 210/1
Продажа мебели и товаров для дома.
Кибермаркет мебели MAXIMUS
1 отзыв / 146 просмотров

Приобретение тумбы для обуви.

Инна 17 ноября, 2021 год
У нас довольно узкая прихожая, поэтому для нее достаточно сложно подобрать мебель без значительных потерь пространства. С этой же проблемой мы столкнулись выбирая тумбу для обуви. Такая мебель действительно является необходимой для использования буквально в каждом доме. Выбирали вместительную и в меру габаритную модель, которая будет отличаться оригинальным дизайном и станет дополнением интерьера нашей прихожей. В каталоге кибермаркета мебели MAXIMUS... Читать отзыв У нас довольно узкая прихожая, поэтому для нее достаточно сложно подобрать мебель без значительных потерь пространства. С этой же проблемой мы столкнулись выбирая тумбу для обуви. Такая мебель действительно является необходимой для использования буквально в каждом доме. Выбирали вместительную и в меру габаритную модель, которая будет отличаться оригинальным дизайном и станет дополнением интерьера нашей прихожей. В каталоге кибермаркета мебели MAXIMUS выбрали очень классную модель обувницы. Она всего 28 см в глубину и реально экономит площадь прихожей, потому что устанавливается впритык к стене. Выполнена из ламинированного ДСП, очень легкая, ее при надобности можно перемещать одному человеку. Обувница имеет одно большое отделение с распашной дверью, которое можно использовать для хранения сапог и высоких ботинок. В двух откидных отделениях для обуви можно с легкостью разместить туфли, босоножки и сандалии, а в верхнем выдвижном ящике можно хранить перчатки, ключи и другие различные мелочи. Каркас обувной тумбы выполнен в цвете венге, а фасад изделия под беленый дуб. Отделения и ящик оснащены аккуратными стильными ручками для комфортного открывания дверок. Сама обувница выполнена в современном стиле. Я очень довольна такому приобретению, качественная, практичная и совсем негабаритная тумба за вполне приемлемую цену.
Кибермаркет мебели MAXIMUS
Качественная мебель для дома и офиса.Широкий ассортимент мебели для кухни, гостиной, прихожей, спальни и детской, а также шкафы и мягкая мебель. Максимально низкие цены. Своевременные поставки напрямую со склада.Оперативная доставка и сборка в день заказа.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Новосибирск, Октябрьский район, ул.Бориса Богаткова, 210/1