Киберпонедельник 2016 в России отзывы

Скидки на гаджеты до 90% в Киберпонедельник 2016 отзывы

успел)

Саша 30 мая, 2016 год
Успел купить новый Мейзу 2 со скидкой 30%, впринципе и так телефон не дорогой, но со скидкой еще лучше) Кстати за такие деньги очень даже хороший смарфон!

Киберпонедельник 2016

Никита 30 мая, 2016 год
Ну наконец-то! То что Киберпонедельник 2016 проводят второй раз за год считаю очень хорошей новостью. Цены сейчас в России поднялись на нереально высокий уровень, а зарплата по-прежнему не поднимается( доллар вырос, цены также, а зарплата не очень, вот и приходится ждать каких-нибудь скидок в магазинах. Так вот то что Киберпонедельник 2016 снова проводят - это круто, но вот что-то себе... Читать отзыв Ну наконец-то! То что Киберпонедельник 2016 проводят второй раз за год считаю очень хорошей новостью. Цены сейчас в России поднялись на нереально высокий уровень, а зарплата по-прежнему не поднимается( доллар вырос, цены также, а зарплата не очень, вот и приходится ждать каких-нибудь скидок в магазинах. Так вот то что Киберпонедельник 2016 снова проводят - это круто, но вот что-то себе отхватить сложно( Я на сайте М.Видео уже час пытаюсь оформить заказ и пока не получаю подтверждения( Но всё еще надеюсь!)

Лохотрон 2016

Фёдор Кузнецов 26 января, 2016 год
Смотрел цены и так и не понял в каком месте "чудо"???
Лохотрон для лохов!!!

киберпонедельник

Гость 25 января, 2016 год
когда говорят о скидках до 90% не понятно где их искать??? я не нашел ни один товар где скидка была бы больше хотя бы 40 % Зачем тогда заявлять что на киберпонедельник 2016 некоторые магазины занизят цены до 90%. Конечно есть привлекательные скидки на интересующие товары, но не такие уж и серьезные...(

ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД

Евгений Зыков 25 января, 2016 год
от первых отзывов так и разит заказушностью. РАЗВОД ЭТО ВСЕ! ЦЕНЫ НИ НА КОПЕЙКУ НЕ СНИЖЕНЫ.

Обман М.Видео

Гость 25 января, 2016 год
Очердной обман. Как был PlayStation 4 Sony 1TB Limited Edition+Star Wars Battlefront Deluxe в М.Видео 34990 неделю назад, так и сейчас столько же. Только "Экономия 2500" подписали. И завтра после всех распродаж останется так же. Т.к. у конкурентов дешевле, чем здесь со "скидкой"

Как обычно, лажа.

Гость 25 января, 2016 год
Полная лажа. Специально посмотрел цены в М.Видео на интересующий товар вчера и сегодня. Цена такая же, но появилась надпись о "скидке"

Пыль в глаза, обман и ложь

Гость 25 января, 2016 год
Специально сравнил цены с акциями киберпонедельника с ценами на яндекс маркете. Опять очередной развод и обман)) на яндекс маркете цены дешевле. И на фотоаппараты и на телевизоры и на ноутбуки!!!! Так когда всё таки будут скидки хоть на 5%.

В Киберпонеделник купила смартфон Lenovo

Аня 25 января, 2016 год
В Киберпонеделник купила смартфон Lenovo!!! Посчастливилось мне успеть и заказать в Эльдорадо смартфон. Заказ приняли, а вот доставят ли пока не ясно... Жду звонка менеджера Эльдорадо и если да то я счастливчик который купил смартфон Lenovo в Киберпонедельник 2016 по нереально скидке)))
1 не согласен Показать 1 ответ

киберпонедельник 2016

Гость 25 января, 2016 год
успел сегодня заказать в «М.Видео» планшет Digma Plane всего за 3490 рублей, это на 1000 дешевле чем обычно. Как по мне это халявная покупка! Пока еще действует Киберпонедельник 2016 советую всем срочно заказывать пока все не раскупили. Сайты и интерне-магазины сейчас горят мне кажется как головы менеджеров которые должны принимать миллионы заказов ежеминутно))) У меня все друзья сейчас мониторят все... Читать отзыв успел сегодня заказать в «М.Видео» планшет Digma Plane всего за 3490 рублей, это на 1000 дешевле чем обычно. Как по мне это халявная покупка! Пока еще действует Киберпонедельник 2016 советую всем срочно заказывать пока все не раскупили. Сайты и интерне-магазины сейчас горят мне кажется как головы менеджеров которые должны принимать миллионы заказов ежеминутно))) У меня все друзья сейчас мониторят все сайты участники Киберпонедельника. Если найду смартфон дешевый - тоже возьму!

Саша 22 января, 2016 год
Киберпонедельник это обычный закос под американскую черную пятницу. Разницу я не вижу и считаю что это просто способ магазинов распродать ненужный товар, в любом случае никто ничего не теряет с этого. Пусть Киберпонедельник принесет и продавцам и покупателям счастье!

Коля 22 января, 2016 год
Киберпонедельник жду с нетерпением, слышал что многие магазины сделают скидку до 90%. Ну надеюсь что это так и я наконец-то обменяю свой уже устарелый смартфон HTC на котором Андроид настолько старый, что я не могу даже приложение ВКонтакте установить!!! Думаю взять одну из этих новых китайских моделей телефонов типа TEXET или HUAIWEI. На покруче пока не заработал). Киберпонедельник отличный шанс... Читать отзыв Киберпонедельник жду с нетерпением, слышал что многие магазины сделают скидку до 90%. Ну надеюсь что это так и я наконец-то обменяю свой уже устарелый смартфон HTC на котором Андроид настолько старый, что я не могу даже приложение ВКонтакте установить!!! Думаю взять одну из этих новых китайских моделей телефонов типа TEXET или HUAIWEI. На покруче пока не заработал). Киберпонедельник отличный шанс для таких как я нищебродов купить себе что-то новое)
Киберпонедельник 2016 в России

Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) уже в 4 раз организовует "Киберпонедельник". В этот раз "Киберпонедельник-2016" пройдет 25-го января и примут внем участие как большие магазины цифровой техники «М.Видео», «Эльдорадо», «Связной», «Юлмарт», ReStore так и несколько небольших интернет-магазинов гаджетов. Логистическими партнерами данной акции выступили «Почта России», DPD, CDEK, MaxiPost, InPost.

Организация акций

berikod.ru