киберпонедельник 2016 - Отзывы о Киберпонедельник 2016 в России

Отзыв написан 25 января, 2016 год 1815 просмотров
успел сегодня заказать в «М.Видео» планшет Digma Plane всего за 3490 рублей, это на 1000 дешевле чем обычно. Как по мне это халявная покупка! Пока еще действует Киберпонедельник 2016 советую всем срочно заказывать пока все не раскупили. Сайты и интерне-магазины сейчас горят мне кажется как головы менеджеров которые должны принимать миллионы заказов ежеминутно))) У меня все друзья сейчас мониторят все сайты участники Киберпонедельника. Если найду смартфон дешевый - тоже возьму!

Организация акций: отзывы

Отзывы в разделе Организация акций, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Организация акций

Киберпонедельник 2016 в России

Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) уже в 4 раз организовует "Киберпонедельник". В этот раз "Киберпонедельник-2016" пройдет 25-го января и примут внем участие как большие магазины цифровой техники «М.Видео», «Эльдорадо», «Связной», «Юлмарт», ReStore так и несколько небольших интернет-магазинов гаджетов. Логистическими партнерами данной акции выступили «Почта России», DPD, CDEK, MaxiPost, InPost.

Организация акций

berikod.ru