Новый диакубик и вся семья в сборе? - Отзывы о Кинопроектор Диакубик

Отзыв написан 3 октября, 2019 год 73 просмотра
Сейчас расскажу о штучке, которая собирает всю нашу семью в одном доме, в одной комнате и на одном диване. Мы купили новый диакубик и смотрим его всей семьей.

Для тех, кто не знает, что это такое, отвечу: диакубик – это маленький гаджет в виде маленького квадрата, который весит всего 300 грамм, проецирует изображение на стену. Совсем как из нашего детства, кто помнит, конечно. Только уже современный и напичканный всякими функциями (WI-Fi, Bluetooth).

Благодаря диакубику,

1. Мы смотрим диафильмы.

2. Дети смотрят мультфильмы, «Союзмультфильм» в том числе

3. Играем в театр теней

4. Я смотрю фильмы через приложение ivi

5. Слушаем аудиосказки перед сном и засыпайки

6. Совсем малышам можно включать музыку и звуки природы. Я звуки природы включаю, когда релаксирую

7. Слушаем радио (есть даже детское)

Часть всего этого уже загружена в диакубик, а часть дается по ежемесячной подписке. Нам всего того, что я перечислила выше, хватает, чтобы мы не скучали.

Чтобы удобнее было управлять диакубиком, мы скачали приложение, через телефон можно использовать трансляцию и делать повтор экрана изображения на стену через проектор.

В плане безопасности этот гаджет мне тоже нравится

- он не нагревается, не обжигает руки, если его держать и долго смотреть те же мультики,

- он не портит зрение, хоть и светит ярким светом, когда включен, но свет отраженный, а это безвредно

- он не излучает синего спектра как планшеты, телефоны и телевизоры, поэтому сын после него не возбужден, может посмотреть сказку на ночь и уснуть.

Ну и в заключение младшего сынулю с диакубиком вам в ленту:

Маша 3 апреля, 2020 год
Хорошо, что купили диакубик. Детям нравится, я довольна изображением, звуком. Даже муж оценил. Даже для маленьких ничего вредного нет. Я мультфильмы только на диакубике даю смотреть. Тем более сейчас на каникулах он востребован
Karinina 5 октября, 2019 год
Такой маленький, а уже с диакубиком? Прикольно)
Gurusha 5 октября, 2019 год
Конечно больше его смотрит старшая дочка. Но и маленький не отстает, слушает сказки, колыбельные и немного смотрит мультфильмы на стене, пока на животике лежит
София 3 октября, 2019 год
Мы экран растягиваем на всю стену. Смотреть можно в любой комнате (обои светлого цвета). Диафильмам отдельный респект. У нас тоже диакубик
Gurusha 5 октября, 2019 год
У нс большая сплошная стена только на потолке. Там и 3 метра получается. Звук хороший. Мы дополнительно колонки не подключаем

Товары для детей: отзывы

Отзывы о товарах для детей: подогреватели детского питания, радио няни, видео няни и другое. Краткое описание моделей, технические характеристики, обзоры новинок.

Товары для детей

Молокоотсос Ardo Calypso