Кинопроектор Диакубик как вариант подарка на новый год детям - Отзывы о Кинопроектор Диакубик

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год 84 просмотра
Я очень любила диафильмы в детстве. И когда мы с мужем увидели, что сейчас существуют современные проекторы – удивились. Причем, дети их любят не меньше. Мы заказали самую последнюю версию Синемуд – диакубик.
Он отличается от других кубиков своей минимальной ценой, со скидкой и подпиской на 3 месяца мы его купили за 19400 рублей, это не считая чехла, чехол еще в 3500 нам обошелся, но без него никак. Он и от падения гаджет защищает(приятный силиконовый материал), и открывает новые серии мультфильмов.
Помимо диафильмов и мультфильмов еще смотрим видосики утренников прошлого года. Бабушки и дедушки приезжают, -все, диакубик идет в ход. Делаем повтор экрана и готово, слезы счастья обеспечены. Вроде и на стене смотреть мило, необычно, и могут все посмотреть одновременно.
Оказывается, что данный проектор наше зрение бережет, а особенно детское зрение и осанку. Когда дети смотрят синемуд, я вижу, что они не скрючены, свободно двигаются, руки не заняты. И близорукость не развивается. Наш офтальмолог одобрил просмотры мультфильмов на этом проекторе, пусть даже просмотры и длительные, но безвредные, синего спектра нет как на телевизоре и планшете.
И конечно диакубик отличается тем, что это современный мультимедийный проектор. Если подключить его к wi-fi сети, то работает яндекс музыка, приложение ivi и многое другое. Можно развлечь детей театром теней, поставить на ночь детям аудиосказки. Днем посмотреть Youtube. У диакубика есть обычный и детский youtube.
В общем, интересная штукенция, рассмотрите как вариант новогоднего подарка детям.
Кинопроектор Диакубик - Кинопроектор Диакубик как вариант подарка на новый год детям

Евгения Иванова 25 января, 2020 год
А вы на тест-драйв диакубик брали перед покупкой?
Юлия Клещенко 27 января, 2020 год
Нет, мы у знакомых видели уже. Но знаю, что такая услуга есть у них на главном сайте. На неделю дают, потом покупаешь. Вроде так. За неделю тысячи две стоит по-моему
Удачная леди 24 декабря, 2019 год
Сегодня в Мвидео диакубик купили с хорошей скидкой. Подписка на полгода в подарок шла.
Удачная леди 25 января, 2020 год
За 19900 можно было купить диакубик. Перед новым годом и Черная пятница была. Сейчас со хорошей скидкой по предзаказу новый vr-кубик продают на сайте синемуд

Товары для детей: отзывы

Отзывы о товарах для детей: подогреватели детского питания, радио няни, видео няни и другое. Краткое описание моделей, технические характеристики, обзоры новинок.

Товары для детей

Молокоотсос Ardo Calypso