Кисель ЛЕОВИТ Leo Kids отзывы

Кисель ЛЕОВИТ Leo Kids

Если болит животик, сразу даю кисель.

Лайма 25 октября, 2022 год
Мне очень нравятся Леовитовские кисели, я покупаю обычно от кашля, и для животика, действуют всегда безотказно. Вкус приятный, я и сама их частенько пью, готовятся просто, залила горячей водой, размешала и готово.

Вкусная альтернатива пробиотикам.

Надежда 20 октября, 2022 год
У дочи с младенчества периодически возникали проблемы то с коликами, то со стулом. Когда начали ходить в сад, ребенок часто жаловался на то, что болит животик. Пробиотики она не любит, покупала в пакетиках, делала раствор и давала, сразу слезы, капризы начинались. Педиатр посоветовал перейти на кисель от Леовит. Совсем другое дело) Пьет с удовольствием, и это помогает, мы пропили курс... Читать отзыв У дочи с младенчества периодически возникали проблемы то с коликами, то со стулом. Когда начали ходить в сад, ребенок часто жаловался на то, что болит животик. Пробиотики она не любит, покупала в пакетиках, делала раствор и давала, сразу слезы, капризы начинались. Педиатр посоветовал перейти на кисель от Леовит. Совсем другое дело) Пьет с удовольствием, и это помогает, мы пропили курс и болей нет, аппетит отменный, стул в порядке. Классное средство, для деток просто идеальный вариант.

Отличные кисели для здоровья

Оксана 26 сентября, 2022 год
Почему я раньше не знала об этих киселях? ) По составу, вкусу, пользе он просто идеален. Травы, витамины, фрукты. Сахара не тонна. И варить не надо, просто залить кипятком! Теперь всегда буду такой брать.
Достоинства:
  1. вкус, состав, польза, быстро готовить
Недостатки:
  1. не везде в продаже

Вкусные, помогают при болезнях, не надо варить.

Наталья 20 сентября, 2022 год
У сына с рождения нелады с животиком, в 1,5 года педиатр посоветовал пить такой кисель. Пили по 1 разу в день дней 5, и все наладилось - никакого дискомфорта. Совпадение? Не думаю ☺️

Продукты быстрого приготовления

Dietelle Expert Пребио Микс