Классическая гитара J. Karlsson SMC39 отзывы

Узнаваемый всеми инструмент - классика J.Karlsson SMC39

Амик 1 мая, 2020 год

Этим инструментом уже давно обзавелся, нужна была гитара с широким грифом и желательно на нейлоне. Доступный инструмент, я считаю. Прост в дизайне и материалы присущие классическим гитарам. Довольно таки хороший звук, и с мощной атакой можно добиться сочного баса.

Классическая гитара J. Karlsson SMC39 - Узнаваемый всеми инструмент - классика J.Karlsson SMC39
По удобству все норм. Гриф удобный, лады отшлифованы и не кусаются, а это одно из самых главных правил для обучения)) Советую всем начинающим классикам.
Достоинства:
  1. Доступная цена, Приемлемый звук, Простота в дизайне, Хорошие материалы, Качество сборки, Удобство при исполнении.
Недостатки:
  1. Стоковые струны, Регулировка высоты струн.

Прекрасный инструмент

Гость 30 апреля, 2020 год
После советской гитары перешёл на неё, рад что сделал этот шаг.
Гитара впечатлила. Это рай для ушей и рук. Тем более ещё и с анкером, держит строй хорошо и не ведёт гриф.

Хорошая гитара для начинающих музыкантов

Вазген 30 апреля, 2020 год
Хотел написать отзыв о гитаре которую я приобрел. Классическая гитара J. Karlsson SMC39, приобрел я ее полгода назад, захотел научиться играть на гитаре, насмотрелся всяких роликов. Захотел именно инструмент с нейлоновыми струнами, увидел эту гитару на одном сайте, понравилась цена. Решил купить, гитару доставили сразу, курьериз магазина мне все показал, настроил, мне понравилось. Гитара недорогая, сделана из шпона, верх у... Читать отзыв Хотел написать отзыв о гитаре которую я приобрел. Классическая гитара J. Karlsson SMC39, приобрел я ее полгода назад, захотел научиться играть на гитаре, насмотрелся всяких роликов. Захотел именно инструмент с нейлоновыми струнами, увидел эту гитару на одном сайте, понравилась цена. Решил купить, гитару доставили сразу, курьериз магазина мне все показал, настроил, мне понравилось. Гитара недорогая, сделана из шпона, верх у нее из шпона ели, а обечайки из махагони. Выгляди офигительно, да звучит хорошо. Уже даже что то получается играть, мне гитара очень понравилась.
Достоинства:
  1. Привлекательная цена и качество.
Недостатки:
  1. Пока не заметил.

Музыкальные инструменты

Портативная колонка HUAWEI Sound Joy