Клиника Европа отзывы

Клиника Европа
1 отзыв / 2191 просмотр

Все понравилось

Ирина 13 ноября, 2019 год
В клинике Европа была на приеме со своей дочкой. Сразу записались на консультацию к двум специалистам, к педиатру и неврологу. Оба врача приняли нас по времени, ждать не пришлось и в целом весь поход в клинику не занял много времени.
Педиатр показался мне немного медленный, однако очень подробно и не спеша разъяснил все моменты, исчерпывающе ответил на все мои вопросы и дал необходимые рекомендации по дальнейшей диагностике. Невролог тоже понравился, хорошо осмотрел ребенка и назначил терапию.
В целом, клиника произвела неплохое впечатление. Работа администраторов ведется четко и сконцентрировано. Отношение к гостям хорошее. Все понравилось. Будем продолжать лечиться в этом центре.
Клиника Европа
В клинике Европа применяют современные методики, инновационное оборудование и качественные препараты. Доктора обладают высокой квалификацией и богатым опытом.
На базе многопрофильной клиники функционируют такие отделения: лечебное, стоматологическое, диагностическое, педиатрическое и косметологическое.
Здесь доступны такие медицинские направления, как общая терапия, педиатрия, оториноларингология, венерология, эндокринология, гастроэнтерология, аллергология, неврология, гинекология, дерматология, иммунология, колопроктология, ортопедия, пульмонология,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Новосибирск, улица Фрунзе, 232