«Врачебная практика» отзывы

«Врачебная практика»
1 отзыв / 1147 просмотров

Лечили на протяжении всей болезни

Женя 24 марта, 2020 год
Я обратился в сеть медицинских центров «Врачебная практика», когда я подхватил болезнь и не смог идти на работу из-за температуры. Я уже было хотел вызвать на дом врача из обычной городской поликлиники, но знакомый посоветовал мне обратится в «Врачебная практика», сказал, что цены очень лояльны и отношение как к больному в разы лучше. Плюс ко всему не надо в очереди... Читать отзыв Я обратился в сеть медицинских центров «Врачебная практика», когда я подхватил болезнь и не смог идти на работу из-за температуры. Я уже было хотел вызвать на дом врача из обычной городской поликлиники, но знакомый посоветовал мне обратится в «Врачебная практика», сказал, что цены очень лояльны и отношение как к больному в разы лучше. Плюс ко всему не надо в очереди сидеть потом в поликлинике, чтоб продлить, или закрыть больничный лист. Не нужно контактировать с другими больными. Я послушал и решил попробовать.
Действительно я вызвал врача из центра «Врачебная практика» на дом и он полностью консультировал меня и лечил на протяжении всей болезни. В конце лечения выдал официально больничный лист, который был мне оплачен на моей работе. Я рекомендую центр «Врачебная практика» всем! Меня очень удивило и очень всё понравилось!
«Врачебная практика»
«Врачебная практика» - это уверенность в том, что Ваше здоровье под тщательной защитой. Организация за 19 лет развилась в обширную сеть клиник и доступна каждому жителю Новосибирска.

За эти годы создан высококачественный сервис, основными принципами которого является:
• Заботливое отношение к клиентам. Специалисты центров относятся к проблемам клиентов с полной ответственностью и... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Клиники