«Врачебная практика»

Опубликовано 24 марта, 2020 год
5.0
1 отзыв / 1 148 просмотров
«Врачебная практика»
 «Врачебная практика» - это уверенность в том, что Ваше здоровье под тщательной защитой. Организация за 19 лет развилась в обширную сеть клиник и доступна каждому жителю Новосибирска.

За эти годы создан высококачественный сервис, основными принципами которого является:
• Заботливое отношение к клиентам. Специалисты центров относятся к проблемам клиентов с полной ответственностью и пониманием.
• Профессионализм. В клинике очень тщательно отбирается персонал, выбирая и оставляя только лучших докторов.
• Самые доступные цены на все услуги. «Врачебная практика» может похвастаться своей доступной ценовой политикой. Стоимость услуг приближается к ценам городских медцентров.
• Работают официально. Центр имеет все необходимые для работы лицензии и разрешения, поэтому платёжные документы и справки можно предъявить работодателю или любой страховой компании для получения материальной помощи.
Лояльные цены – это главная черта сети клиник. Секрет заключаются в том, что центр «Врачебная практика» может себе это позволить. В работе используются методики, позволяющие сократить издержки.
В центре исключено прохождение ненужных обследований и сдача лишних анализов. Кроме этого предлагают своим клиентам выбор места прохождения исследования. Специалисты высочайшего уровня, уникальное инновационное высокоточное оборудование позволяют лечить и диагностировать самые сложные заболевания. Врачи центра «Врачебная практика» это сотрудники кафедр НГМУ, которые имеют научные степени и профессорские звания.
Многие клиники Новосибирска практикуют уменьшением времени приема пациентов, тем самым увеличивая их количество. Центр «Врачебная практика» не экономит на времени, осмотр длиться от 30 минут до полутора часов. Если Вы обращаетесь в центр или вызываете специалиста на дом, Вам официально будет выписан больничный лист.

Вот несколько причин почему центры «Врачебная практика» выбирают среди сотен других:
• Пациенты проходят только необходимые обследования. В центре не будет никаких лишних анализов и консультаций и клиенты не тратят свое время на ненужные процедуры. Врачи работают максимально комфортно и оперативно для решения проблемы пациента.
• Высокий профессионализм врачей. Доктора имеют профессорские звания и множество стажировок по всему миру в зарубежных клиниках.
• Высокотехнологичное оборудование. Все поликлиники оснащены современным оборудованием самых высоких мировых стандартов.
• Инновации. В центрах «Врачебная практика» не просто современные, но и уникальные для города технологии и разработки.
• Система скидок. Доступна бонусная система выдачи карт, которой могут воспользоваться друзья и родственники.

Лечили на протяжении всей болезни

Женя 24 марта, 2020 год
Я обратился в сеть медицинских центров «Врачебная практика», когда я подхватил болезнь и не смог идти на работу из-за температуры. Я уже было хотел вызвать на дом врача из обычной городской поликлиники, но знакомый посоветовал мне обратится в «Врачебная практика», сказал, что цены очень лояльны и отношение как к больному в разы лучше. Плюс ко всему не надо в очереди... Читать отзыв Я обратился в сеть медицинских центров «Врачебная практика», когда я подхватил болезнь и не смог идти на работу из-за температуры. Я уже было хотел вызвать на дом врача из обычной городской поликлиники, но знакомый посоветовал мне обратится в «Врачебная практика», сказал, что цены очень лояльны и отношение как к больному в разы лучше. Плюс ко всему не надо в очереди сидеть потом в поликлинике, чтоб продлить, или закрыть больничный лист. Не нужно контактировать с другими больными. Я послушал и решил попробовать.
Действительно я вызвал врача из центра «Врачебная практика» на дом и он полностью консультировал меня и лечил на протяжении всей болезни. В конце лечения выдал официально больничный лист, который был мне оплачен на моей работе. Я рекомендую центр «Врачебная практика» всем! Меня очень удивило и очень всё понравилось!

Клиники

Эксимер