Не советую сюда обращаться - Отзывы о Клиника микрохирургии глаза на Маерчака, Красноярск

Отзыв написан 19 мая, 2020 год 43 просмотра
Для выбора места для операции по лазерной коррекции решил пройти диагностику в разных клиниках нашего города. Так как отзывы в интернете достаточно противоречивые, и я хотел убедиться на собственном опыте, что свои глаза доверю хорошим специалистам. Практически во всех клиниках нашего города поставили мне одинаковый диагноз – миопия – 5,25 на оба глаза, ни астигматизма, ни дистрофии сетчатки. Но одна отличилась, о чем и хочу поведать будущим потенциальным клиентам этого заведения. Это клиника лазерной микрохирургии глаза. Здесь у меня нашли и дистрофию сетчатки (это еще плюсом дополнительные процедуры и соответственно деньги) и астигматизм (то есть, возможно, 1 на оба глаза не получится). Так же, услышав от меня отказ от записи на коагуляцию и в последующем на коррекцию в их клинике, доброжелательность резко сменилась на раздражительность. Меня обвинили в бесцельном занимании времени, так как они могли помочь кому то, кто в этом действительно нуждается. Хочу заявить, что во-первых, я действительно нуждаюсь, иначе я бы не обратился к врачам. Просто не готов доверить судьбу своих глаз людям, которых вижу впервые и ничего не знаю об их профессионализме. А во-вторых, это «бесцельное время» я полностью оплатил по их прейскуранту и имею на него полное право. И кстати их диагноз с дистрофией сетчатки и астигматизмом не подтвердила ни одна офтальмологическая клиника. Сейчас готовлюсь к лазерной коррекции в одной из клиник, которая мне больше всех приглянулась по отношению и подробному разъяснению о состоянии моих глаз, а в данное заведение умным людям советую не обращаться, чтобы не отвлекать «замечательных» врачей от окучивания наивных клиентов.

Клиники Красноярск: отзывы

Отзыв о Клиники Красноярск. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Адрес: Красноярск, ул. Маерчака, д.18
Телефон: 291-1494