Центр репродуктивной медицины «Мать и дитя» Красноярск отзывы

Центр репродуктивной медицины «Мать и дитя» Красноярск

Хорошая клиника

Татьяна 12 февраля, 2024 год
Была в клиниках "Мать и дитя" в трех городах, так сложилось. Стоимость услуг недешевая, но эти клиники отличаются какой-то своей атмосферой и добротой врачей. Вы делаете большое дело - бережете женское здоровье. Сервис отличный, ненавязчивый.

Здесь работают профессионалы!

Катя 24 мая, 2020 год
В Центр репродуктивной медицины «Мать и дитя» Красноярск обращалась для проведения обследования. Про этот центр узнала из интернета по большому количеству положительных отзывов. Осталась невероятно довольна данным центром. Понравилась атмосфера, спокойно, уютно, комфортно и просторно. Нет очередей или столпотворения недовольных пациентов. Персонал в клинике очень отзывчив и доброжелателен. В регистратуре все подробно и вежливо рассказали и скоординировали. На приеме у... Читать отзыв В Центр репродуктивной медицины «Мать и дитя» Красноярск обращалась для проведения обследования. Про этот центр узнала из интернета по большому количеству положительных отзывов. Осталась невероятно довольна данным центром. Понравилась атмосфера, спокойно, уютно, комфортно и просторно. Нет очередей или столпотворения недовольных пациентов. Персонал в клинике очень отзывчив и доброжелателен. В регистратуре все подробно и вежливо рассказали и скоординировали. На приеме у специалиста мне озвучили план обследования и ответили на все мои вопросы. Во время прохождения УЗИ доктор очень внимательно и тщательно провела осмотр. Могу сказать, что это лучший осмотр в моей жизни. Исследование прошло очень аккуратно и неторопливо. Чуткое и отзывчивое отношение, грамотный подход.

Теперь хочу наблюдаться только в этой клинике. Планирую беременность и не хочу рисковать. Этот центр мне очень понравился. Видно, что здесь работают профессионалы и знающие люди. Впечатление от визита осталось очень положительное. Поэтому всем рекомендую Центр репродуктивной медицины «Мать и дитя» в Красноярске. Лучше не рисковать ни своим здоровьем, ни здоровьем вашего будущего малыша!
Центр репродуктивной медицины «Мать и дитя» Красноярск
Центр репродуктивной медицины «Мать и дитя» Красноярск является успешной клиникой экстракорпорального оплодотворения в России. Команда докторов обладает семнадцатилетним опытом плодотворной работы в области вспомогательных репродуктивных технологий. Активно осваивает современные методы лечения бесплодия и оперативно внедряет инновационные технологии в свою практику.

Применяемые методики:

• Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО);