Клипса для похудения DoctorNano отзывы

1 отзыв / 155 просмотров

Клипса для похудения DoctorNano, результат на 4+

Светлана 1 октября, 2020 год
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв об изделии для похудения компании DoctorNano из Екатеринбурга.
Купила клипсу для похудения в июле месяце, использовала практически 1,5 месяца. Мои результаты:
Похудела на 7 кг, но носила клипсу периодически.Производитель обещал чуть большие результаты, до 9 кг. По факту чуть меньше, но это причина может быть связана с использованием клипсы не постоянно.
В принципе изделие полезное и нужное, не... Читать отзыв
В принципе изделие полезное и нужное, не всем по карману и возможностям ходить в фитнес залы, сидеть на диетах и планировать диетические рационы.
У меня сидячий образ жизни, работаю бухгалтером.
В целом изделие понравилось, но как всегда хочется больших результатов.
Рекомендую к использованию.
Клипса для похудения DoctorNano - Клипса для похудения DoctorNano, результат на 4+ Клипса для похудения DoctorNano - Клипса для похудения DoctorNano, результат на 4+ Клипса для похудения DoctorNano - Клипса для похудения DoctorNano, результат на 4+
Достоинства:
  1. похудение без диет, похудение без физических нагрузок, похудение для ленивых
Недостатки:
  1. Есть минусы, клипса не чувствуется, можно потерять, хочется большего в похудении.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Средства для похудения