С Клубом Восемь Путешествий ездили автобусным туром по Белоруссии. Автобус был комфортный, организация была проведена хорошо, сопровождающий рассказал много всего интересного о посещаемых местностях, узнали новое как о стране, так и о ее достопримечательностях. У нас была замечательная небольшая компания, мы прекрасно провели время и почти не устали. По завершению тура нас благополучно доставили в Москву. Поездка полностью оправдала наши... Читать отзыв С Клубом Восемь Путешествий ездили автобусным туром по Белоруссии. Автобус был комфортный, организация была проведена хорошо, сопровождающий рассказал много всего интересного о посещаемых местностях, узнали новое как о стране, так и о ее достопримечательностях. У нас была замечательная небольшая компания, мы прекрасно провели время и почти не устали. По завершению тура нас благополучно доставили в Москву. Поездка полностью оправдала наши ожидания, довольны всем, и качеством услуг, и интересным маршрутом! Спасибо организации за отдых!
Клуб Восемь Путешествий создан для людей, которые предпочитают качественный и интересный отдых. Основатели компании работали долгое время в других фирмах и сейчас не хотят повторять печальный опыт некоторых турфирм. Они... Туроператоры
Мы остались довольны поездкой