Клубный дом White Khamovniki отзывы

whitekhamovniki.ru
12 отзывов / 1963 просмотра

отличный проект

Ирина 8 февраля, 2022 год
У местных жителей были споры на счет строительства высотного дома в этом районе, но мне проект понравился с первого взгляда. И сейчас вижу, что не ошиблась. Современные стильные здания с минималистичной эстетикой и качественным исполнением. Для окружающей застройки такое обновление на мой взгляд пойдет только на пользу. Хочется теперь увидеть и дргие подобные проекты в столице.
Достоинства:
  1. Прекрасный проект, удачное расположение.

Хороший район

Олеся 8 февраля, 2021 год
Олсуфьевский переулок - тихое, спокойное место. Этот жк нам подошел, так как устали от суеты и постоянного шума. Тут спокойно и много культурных мест для отдыха. Например, можно сходить в парк Усадьба трубецких, там красиво и можно расслабиться. Летом очень много зелени и водоем.

Ход стройки

Антон О. 29 декабря, 2020 год
Судя по фото cо стройки, дом остеклили до 14 э. Продолжают работать над фасадной и инженерными системами. С такими темпами есть вероятность, что с остеклением комплекса скоро закончат.

Хамовники.

Д. 15 сентября, 2020 год
Архитектурное решение позволит разбавить район Хамовники. Минималистичный стиль постройки с панорамными окнами будет контрастировать со сталинскими постройками, стоящими рядом. Панорамные окна по всему фасаду будут открывать красивые виды на верхних этажах башен. Проект выделяется и уже находит своих покупателей не только из-за архитектуры, но и из -за расположения. Район Хамовники исторически значимый, престижный с тихими улочками для спокойной жизни, которая... Читать отзыв Архитектурное решение позволит разбавить район Хамовники. Минималистичный стиль постройки с панорамными окнами будет контрастировать со сталинскими постройками, стоящими рядом. Панорамные окна по всему фасаду будут открывать красивые виды на верхних этажах башен. Проект выделяется и уже находит своих покупателей не только из-за архитектуры, но и из -за расположения. Район Хамовники исторически значимый, престижный с тихими улочками для спокойной жизни, которая необходима многим жителям такого мегаполиса, как Москва.

Хамовники!!!!

Ждан 21 августа, 2020 год
Видел в интернете снимки со строй. площадки. Уже часть башен застеклена. Приобретается полноценный вид. Уверен, что жк будет выглядеть соответствующе району и рядом стоящим домам советской архитектуры.

White Khamovniki

Людмила 14 августа, 2020 год
Квартиры в доме можно будет купить уже с отделкой. Это большой плюс, так как жителям не нужно будет задумываться о ремонте и страдать от шума ремонтных бригад. Светлый вариант «white» в сумме с панорамными окнами буду давать огромное количество естественного света и красивые виды на город.

Личное мнение

Антон 22 июля, 2020 год
Для меня Хамовники это что-то личное, из детства, потому что бабушка жила там. Я бы хотел жить в этом ЖК, он необычный и снаружи, и изнутри. Лобби по проекту оформлены в стиле музейного пространства, там будет водоем и арт-объекты. Я считаю, что у дома элит-класса должна быть своя визитка, здесь это архитектура и лобби.

Клубный дом White Khamovniki отзыв

Дарья 6 марта, 2020 год
Хамовники любит и знает если не каждый москвич, то большинство уж точно. Район престижный, так исторически сложилось. Старая Москва во всем великолепии. Невысокие светлые здания сталинской постройки. ЖК интересно будет смотреться среди них. Светлые высотки с такой же интересной концепцией в виде ступенчатой архитектуры. ЖК внесет изюминку в общую картину района.

Отзыв о White Khamovniki

Марина 17 декабря, 2019 год
Для нас это идеальный вариант. Купили квартиру площадью 170 квадратов. В этом проекте сочетается роскошная отделка и уместный дизайн. Скульптуры, водоем – это особые атрибуты элитного дома. Все здесь на своем месте.

Мнение о жилом комплексе

Светлана 19 ноября, 2019 год
Уверена, что из абсолютно любой квартиры будут открываться красивые виды на город. Но самые видовые квартиры будут находиться на последних этажах. Минималистический стиль – это точно тренд, который задает направление всей архитектуре дома. Декоративные колонны и панорамные окна создают гармонию красоты и изящества. Фасады, которые пронизаны уютом и благородством.

Отзыв о клубном доме

Виктория 24 сентября, 2019 год
Здесь не хайтек, а минимализм, это абсолютно разные направления. Архитекторы на то они и архитекторы, что обладают не только соответствующими познаниями в искусстве, но также опытом и вкусом, поэтому им виднее. Ни один проект не утверждается без соответствующего согласования.

Отличный комплекс

Анна 20 сентября, 2019 год
Хороший комплекс элитного класса с уникальной архитектурой. Стоимость вполне адекватна для такого вида жилья
Адрес: Москва, Олсуфьевский переулок, д. 9

Новостройки Москвы