Жилой комплекс «Изумрудные Холмы» отзывы

Москва, Красногорск, бульвар Космонавтов, д.8
Жилой комплекс «Изумрудные Холмы»

отличное жилье, в отличном месте

Инна 26 мая, 2019 год
Подходящей квартиры в уже сданных корпусах не подобрали, так что взяли в строящемся 17-м, но как говорит мой муж - новее будет)) Предложили нам выгодные условия ипотеки от ВТБ, в других ЖК, которые мы рассматривали, были проценты выше. Так что мы получили отличное жилье, в отличном месте и за адекватную цену.

совсем скоро мы будем жить в этом прекрасном месте

Оксана Горшенина 22 апреля, 2019 год
Мы невероятно быстро выбрали себе квартиру. К Изумрудным Холмам я присматривалась давно, у меня даже знакомые здесь живут, бывала у них в гостях и мне всегда нравилось здесь. Нравился двор, зеленый, уютный, с множеством лавочек, зон отдыха, детских площадок, все новое, красивое, удобное. Прямо во дворе, на первых этажах корпусов, располагаются магазинчики, кафешки, салоны красоты, то есть не нужно даже... Читать отзыв Мы невероятно быстро выбрали себе квартиру. К Изумрудным Холмам я присматривалась давно, у меня даже знакомые здесь живут, бывала у них в гостях и мне всегда нравилось здесь. Нравился двор, зеленый, уютный, с множеством лавочек, зон отдыха, детских площадок, все новое, красивое, удобное. Прямо во дворе, на первых этажах корпусов, располагаются магазинчики, кафешки, салоны красоты, то есть не нужно даже выходить за пределы двора, чтобы купить то, что нужно. А еще на территории комплекса есть садики и школы, нам пока не актуально, но на будущее это несомненно удобно, опять-таки не нужно никуда бежать или ехать, ребенок вышел из подъезда и считай на месте. А дворы закрытые и под охраной. А вышел со двора и попадаешь в лес, как в сказку, была у знакомых зимой, ходили на горку кататься на ледянках, это невероятно. В общем, когда настало время выбирать жилье, я показала моему на тот момент жениху, а сейчас уже мужу, Изумрудные Холмы и согласился без колебаний. Квартиру нам помогли выбрать в отделе продаж, рассказали про действующие акции и скидки, обслуживание приятное и очень компетентное. В итоге взяли квартиру в 17 корпусе, в нем еще не живут, но уже скоро выдача ключей. Так что совсем скоро мы будем жить в этом прекрасном месте, я уже дождаться не могу.

Изумрудные Холмы

Варя 5 апреля, 2019 год
Хорошие варианты квартир выставлены на продажу, плюс цены на них у Эталона, я считаю, очень лояльные. Тем более, что месторасположение у Изумрудных Холмов удачное, там действительно очень красиво - прям в окружении огромного лесопарка построен микрорайон.

Развитая инфраструктура

Татьяна 12 марта, 2019 год
Купили квартиру в ЖК «Изумрудные Холмы» уже около года назад. Мы очень довольны своим выбором. Во-первых, дом современный, новый, все продуманно до мелочей, домофон с видеонаблюдением, есть места для колясок и велосипедов, благодаря подземном паркингу, территория не заставлена машинами, двор закрытого типа с детскими площадками и местами для отдыха. Также из нашего окна открывается прекраснейший вид на закат.
Во-вторах, мы очень... Читать отзыв
Во-вторах, мы очень довольны качеством инфраструктуры. Здесь есть магазины, салоны, школы, садики, медцентры, аптеки, кинотеатр, прекрасные места для прогулок и большой лес. С транспортом проблем не возникает, метро находится в пределах 30 минут на общественном транспорте.
Я считаю, ЖК «Изумрудные Холмы» - это качественное современное жилье в комфортном и приятном месте.
Жилой комплекс «Изумрудные Холмы»
Жилой комплекс «Изумрудные Холмы» был возведен известным застройщиком «Эталон» в городе Красногорск Московской области. Комплекс состоит из двадцати многосекционных монолитно-кирпичных строений и других объектов инфраструктуры. Территория всей площади сосавляет 80 гектаров, Строительство новостроек осуществляется в соответствии с современными требованиями, в процессе строительства используются только качественные материалы, наружная отделка фасадов оформлена... подробнее

Адрес: Москва, Красногорск, бульвар Космонавтов, д.8
Телефон: +7 (495) 106-06-24