Развитая инфраструктура - Отзывы о Жилой комплекс «Изумрудные Холмы»

Жилой комплекс «Изумрудные Холмы»
Отзыв написан 12 марта, 2019 год 99 просмотров
Купили квартиру в ЖК «Изумрудные Холмы» уже около года назад. Мы очень довольны своим выбором. Во-первых, дом современный, новый, все продуманно до мелочей, домофон с видеонаблюдением, есть места для колясок и велосипедов, благодаря подземном паркингу, территория не заставлена машинами, двор закрытого типа с детскими площадками и местами для отдыха. Также из нашего окна открывается прекраснейший вид на закат.
Во-вторах, мы очень довольны качеством инфраструктуры. Здесь есть магазины, салоны, школы, садики, медцентры, аптеки, кинотеатр, прекрасные места для прогулок и большой лес. С транспортом проблем не возникает, метро находится в пределах 30 минут на общественном транспорте.
Я считаю, ЖК «Изумрудные Холмы» - это качественное современное жилье в комфортном и приятном месте.

Отзывы о жилых комплексах Москва

Отзыв о Жилой комплекс Москва. Отзывы о жилых комплексах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Каталог отзывов: Построенные жилые комплексы, Строящиеся жилые комплексы. Отзывы жильцов и инвесторов

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9
Жилой комплекс «Изумрудные Холмы»
Жилой комплекс «Изумрудные Холмы» был возведен известным застройщиком «Эталон» в городе Красногорск Московской области. Комплекс состоит из двадцати многосекционных монолитно-кирпичных строений и других объектов инфраструктуры. Территория всей площади сосавляет 80 гектаров, Строительство новостроек осуществляется в соответствии с современными требованиями, в процессе строительства используются только качественные материалы, наружная отделка фасадов оформлена... подробнее

Адрес: Москва, Красногорск, бульвар Космонавтов, д.8
Телефон: +7 (495) 106-06-24