совсем скоро мы будем жить в этом прекрасном месте - Отзывы о Жилой комплекс «Изумрудные Холмы»

Жилой комплекс «Изумрудные Холмы»
Отзыв написан 22 апреля, 2019 год 80 просмотров
Мы невероятно быстро выбрали себе квартиру. К Изумрудным Холмам я присматривалась давно, у меня даже знакомые здесь живут, бывала у них в гостях и мне всегда нравилось здесь. Нравился двор, зеленый, уютный, с множеством лавочек, зон отдыха, детских площадок, все новое, красивое, удобное. Прямо во дворе, на первых этажах корпусов, располагаются магазинчики, кафешки, салоны красоты, то есть не нужно даже выходить за пределы двора, чтобы купить то, что нужно. А еще на территории комплекса есть садики и школы, нам пока не актуально, но на будущее это несомненно удобно, опять-таки не нужно никуда бежать или ехать, ребенок вышел из подъезда и считай на месте. А дворы закрытые и под охраной. А вышел со двора и попадаешь в лес, как в сказку, была у знакомых зимой, ходили на горку кататься на ледянках, это невероятно. В общем, когда настало время выбирать жилье, я показала моему на тот момент жениху, а сейчас уже мужу, Изумрудные Холмы и согласился без колебаний. Квартиру нам помогли выбрать в отделе продаж, рассказали про действующие акции и скидки, обслуживание приятное и очень компетентное. В итоге взяли квартиру в 17 корпусе, в нем еще не живут, но уже скоро выдача ключей. Так что совсем скоро мы будем жить в этом прекрасном месте, я уже дождаться не могу.

Отзывы о жилых комплексах Москва

Отзыв о Жилой комплекс Москва. Отзывы о жилых комплексах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Каталог отзывов: Построенные жилые комплексы, Строящиеся жилые комплексы. Отзывы жильцов и инвесторов

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9
Жилой комплекс «Изумрудные Холмы»
Жилой комплекс «Изумрудные Холмы» был возведен известным застройщиком «Эталон» в городе Красногорск Московской области. Комплекс состоит из двадцати многосекционных монолитно-кирпичных строений и других объектов инфраструктуры. Территория всей площади сосавляет 80 гектаров, Строительство новостроек осуществляется в соответствии с современными требованиями, в процессе строительства используются только качественные материалы, наружная отделка фасадов оформлена... подробнее

Адрес: Москва, Красногорск, бульвар Космонавтов, д.8
Телефон: +7 (495) 106-06-24