отличное жилье, в отличном месте - Отзывы о Жилой комплекс «Изумрудные Холмы»

Жилой комплекс «Изумрудные Холмы»
Отзыв написан 26 мая, 2019 год 413 просмотров
Подходящей квартиры в уже сданных корпусах не подобрали, так что взяли в строящемся 17-м, но как говорит мой муж - новее будет)) Предложили нам выгодные условия ипотеки от ВТБ, в других ЖК, которые мы рассматривали, были проценты выше. Так что мы получили отличное жилье, в отличном месте и за адекватную цену.

Отзывы о жилых комплексах Москва

Отзыв о Жилой комплекс Москва. Отзывы о жилых комплексах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Каталог отзывов: Построенные жилые комплексы, Строящиеся жилые комплексы. Отзывы жильцов и инвесторов

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9
Жилой комплекс «Изумрудные Холмы»
Жилой комплекс «Изумрудные Холмы» был возведен известным застройщиком «Эталон» в городе Красногорск Московской области. Комплекс состоит из двадцати многосекционных монолитно-кирпичных строений и других объектов инфраструктуры. Территория всей площади сосавляет 80 гектаров, Строительство новостроек осуществляется в соответствии с современными требованиями, в процессе строительства используются только качественные материалы, наружная отделка фасадов оформлена... подробнее

Адрес: Москва, Красногорск, бульвар Космонавтов, д.8
Телефон: +7 (495) 106-06-24