Книга от профессионала с опытом и примерами лечебных практик - Отзывы о Книга "Как победить лимфодему?" (Макаров Иван Геннадьевич)

Книга "Как победить лимфодему?" (Макаров Иван Геннадьевич)
Отзыв написан 31 мая, 2021 год 22 просмотра
Искал литературу для курсовой работы про лимфостаз, чтобы был внушительнее список источников для медицинского ВУЗа. Покупать книгу, чтобы упомянуть цитату никто не будет, в библиотеках и так засиделся. Конечно, многое ищу в интернете и наш Книга Как победить лимфодему? (Макаров Иван Геннадьевич) - Книга от профессионала с опытом и примерами лечебных практик елся сайт где бесплатно и главное легально дают скачивать книги на эту тему написанные врачами, то есть книги раздают с официального сайта клиники где работает автор Макаров https://limpha.ru/library

Это не учебник, много много понятных даже детям, подойдет как дополнительная литература людей всех возрастов. Для студента медика будет интересно на первых курсах или тем кто хочет поступать как специфическая литература, где простым языком все рассказано, зато достоверно и про лечение от практикующего врача, который именно на заболеваниях лимфостаза специализируется.
Важно понимать, что реабилитация возможна, только надо лечиться.

В любом случае, если что прежде чтения книг идите к врачу и не занимайтесь самолечением!

Достоинства:
  1. Все по теме, без воды, с картинками, будет понятно даже тем кто далек от медицины
Недостатки:
  1. Нет недостатков, потому что бесплатно раздают книгу и доступно написано




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Книги: отзывы

Отзывы в разделе Книги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Книги