Князь Владимир лайнер отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 383 просмотра

Круиз по Черному морю

Елена Опубликовано 11 сентября, 2019 год
Были в круизе неделю летом на Черном море, на лайнере Князь Владимир. Маршрут круиза Сочи-Новороссийск-Ялта-Севастополь-Сочи. Это было супер!!! Каждый день разные города, вкусная еда, шведский стол, развлечения, в том числе и для детей, что мне, как маме было очень важно! Детей здесь очень любят, столько разных мероприятий, просто рай! В ресторане во время ужина...  Читать отзыв Князь Владимир лайнер - Круиз по Черному морю Князь Владимир лайнер - Круиз по Черному морю Князь Владимир лайнер - Круиз по Черному морю Были в круизе неделю летом на Черном море, на лайнере Князь Владимир. Маршрут круиза Сочи-Новороссийск-Ялта-Севастополь-Сочи. Это было супер!!! Каждый день разные города, вкусная еда, шведский стол, развлечения, в том числе и для детей, что мне, как маме было очень важно! Детей здесь очень любят, столько разных мероприятий, просто рай! В ресторане во время ужина им давали раскраски, есть там и телевизор с мультфильмами. Накупались в бассейнах с морской водой. На самом лайнере не скучно, не говоря уже об экскурсиях! Нам не хотелось уезжать.
Достоинства:
  1. Еда
  2. развлечения
  3. бассейны
  4. чистота
  5. сервис
Недостатки:
  1. Мало времени, еще хочется.

Event

Главный секрет Деда Мороза