Кофе молотый Carte Noire Crema Delice отзывы

Всем рекомендую

Ddd 14 сентября, 2023 год
Я давний фанат бренда Carte Noire, считаю, что они делают отличный кофе, не экономят на сырье и производстве, не завышают цену. У них любой кофе что не возьми, будет вкусный, есть большой выбор вкусов, мне нравится молотый, а именно Crema Delice. Почему он?
Ну, во-первых, повторюсь, нравится качество, сорт — это понятно, хороший, но не менее важно, как этот кофе перемалывали, и как его обжаривали. Это очень влияет на вкус, обжарен не сильно, поэтому и крепость не очень сильная, но насыщенность вкуса есть, при том что в целом кофе мягкий, без кофейной терпкости. В нем есть слегка нотка ореха, что-то отдаленно напоминает мне лесной орех, можно это усиливать сиропом ореховым.
Аромат приятный, напиток сам тоже, не вижу причин не посоветовать этот кофе.

Яркость вкуса нормальная

Яна 12 июня, 2023 год
Знаю есть такие зерна, но мне удобно покупать сразу молотый, вкус такой же, просто уже все готово. Упаковка качественная, аромат без кислинки, вкус тоже, яркость вкуса нормальная

Не крепкий кофе

Инна 17 мая, 2023 год
Не люблю крепкий кофе, поэтому пила со сливками, чтобы облегчить вкус, но так как этот кофе сам по себе не такой крепкий, у него нет горечи и кислинки, то пью его чистым

Классная арабика

Стас 16 мая, 2023 год
Классный вкус, чувствуется орешек в нем, слегка, но все же. Не сильно крепкий кофе получается, но сам вкус кофе яркий, думаю, понятно, что я имею в виду, насыщенность есть в напитке. Средний помол, легкая обжарка, цена не очень высокая, хороший сорт - арабика.

Энергетические напитки

mr lt nootropics магазин