Кофемашина Esparo Nio отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Для дома более чем

Jorjyk 1 апреля, 2016 год
Очень классная кофеварка, много функций, удобная в использовании, разобрались даже без инструкции сходу.

Купили в офис

Петр 3 июля, 2015 год
Недавно приобрели эту машинку в офис. В принципе, все довольны, но в первое время привыкали к управлению, т.к. предыдущий вариант был уже довольно устаревшим, и функций там было поменьше. Нареканий по работе нет. Понравилась система двойной фильтрации – за счёт очистки воды, кофе получается ещё вкуснее. А еще удобно, что можно делать кофе на две чашки, одновременно. Для офиса это... Читать отзыв Недавно приобрели эту машинку в офис. В принципе, все довольны, но в первое время привыкали к управлению, т.к. предыдущий вариант был уже довольно устаревшим, и функций там было поменьше. Нареканий по работе нет. Понравилась система двойной фильтрации – за счёт очистки воды, кофе получается ещё вкуснее. А еще удобно, что можно делать кофе на две чашки, одновременно. Для офиса это важный нюанс.

Достойная

Евгений 2 июля, 2015 год
Хочу сказать несколько слов о Esparo Nio. Что понравилось - полностью автомат, красивый солидный дизайн, небольшой вес, наличие дисплея, возможность приготовить все самые популярные виды этого напитка. Не очень понравилось: небольшой резервуар для зерен, отсутствие возможности использовать молотый кофе.
udalowa 1 июля, 2015 год
Отличный помощник для настоящего любителя качественного кофе! Очень проста в использовании – достаточно просто кинуть зёрна и варить кофе хоть весь день. Одновременно делает сразу 2 чашки – если пришёл гость, можно сварить кофе и для себя и для него, а не по очереди. Делает густую кремовую пенку для эспрессо, при этом процесс очень быстрый! Но, есть один нюанс -... Читать отзыв Отличный помощник для настоящего любителя качественного кофе! Очень проста в использовании – достаточно просто кинуть зёрна и варить кофе хоть весь день. Одновременно делает сразу 2 чашки – если пришёл гость, можно сварить кофе и для себя и для него, а не по очереди. Делает густую кремовую пенку для эспрессо, при этом процесс очень быстрый! Но, есть один нюанс - не очень удобно мыть поддон, куда стекают капли. Благо, наполнятся он медленно.

Кофеварки

Gezza кофемашина