Я давно о ней мечтала - Отзывы о Кофемашина Philips LatteGo Series 5000

Кофемашина Philips LatteGo Series 5000
Отзыв написан 29 октября, 2019 год 129 просмотров
Давно представляла себе, как у меня на кухне поселится это чудо техники. Чтоб я могла утром неспешно пить свой любимый горяченький латте макиато с белоснежной пенкой, ммм... Или томно спрашивать у мужа, нежась в теплой постели в выходной: "Любимый, тебе эспрессо или капучино?" Или подавать утром гостям любой кофейный напиток по их желанию.
И вот свершилось! Я сделала себе подарок - заказала Philips LatteGo Series 5000. Уже неделю не могу нарадоваться! Мой день начинается именно так, как я и мечтала - с любимого кофе) Кофемашину я лелею и берегу. Мне очень нравится, что на дисплее отображается весь процесс приготовления напитка, аппарат принимает как молотый кофе, так и зерна, есть опция подачи горячей воды. Круто, что машина оснащена сменными фильтрами для воды, присутствует опция регулировки температуры готового напитка. Единственное, что сначала немного смущало, так это шум. Но я быстро привыкла - это такая мелочь по сравнению с возможностью иметь у себя на кухне мини-кофейню!)

Игорь 30 октября, 2019 год
Отличная кофемашина, но цена слегка завышена. Есть аналоги, которые намного лучше и дешевле.
Гость 30 октября, 2019 год
О, вот я теперь знаю, что просить у мужа в качестве подарка на новый год:)
Кира 29 октября, 2019 год
У нас на работе стоит такая кофемашина. Недавно начальство сделало нам подарок. Весь офис довольный

Отзывы о кофеварках

Отзывы пользователей о кофеварках разных производителей. Обсуждение качества работы кофеварок и кофемашин, а также советы по эксплуатации. Краткие характеристики и описание кофеварок, кофемашин.

Кофемашина Philips LatteGo Series 5000
С кофемашиной Philips LatteGo Series 5000 у вас появится широкий выбор кофейных напитков, которые вы с легкостью приготовите дома: эспрессо, классический черный кофе, капучино, американо, латте макиато. В той модели - полностью керамические жернова - они очень твердые и точные. Вы сможете выпить не менее 20 тысяч чашек кофе.
Вы можете... подробнее

Кофеварки