Кофеварки KRUPS

Опубликовано 24 июня, 2014 год
5.0
2 отзыва / 3 746 просмотров
Кофеварки KRUPS
KRUPS - одна из самых известных марок производителей малой бытовой техники, которая в основном специализируется на выпуске кофейных машин. История бренда KRUPS уносит нас в далекий 1846 год, когда Роберт Крупс племянник Джошуа Кортцома, владельца кузницы превратил ее в промышленную компанию. Уже в 1866 компания KRUPS занималась поставками своей продукции по всей Голландии и Швейцарии.

В 1900 году компания KRUPS становится производителем весов №1 на территории Германии. На протяжении 110 лет компания KRUPS является лучшим производителем весов для розничной торговли и уникальных экземпляров для частных заказчиков. В 1956 году компания KRUPS расширяет свой кругозор и выпускает свою первую электрическую кофемолку. Электрические кофемолки KRUPS вызвали большой резонанс на рынке и стали очень популярными, о чем говорят объемы продаж компании. За первый год компания KRUPS продала 1 млн. кофемолок.

С 1960 года компания KRUPS смело внедряет свои смелые идеи и выпускает много малогабаритной бытовой техники, которая стает все более и более популярной. В 1962 году KRUPS выпускают свою первую кофеварку, которая до сих пор не снята с производства и доступна в каталоге кофеварок компании KRUPS!

Учитывая любовь немцев к кофе, компания KRUPS в 1983 году начинает широкий выпуск машин для кофе, среди них и появляется первая кофеварка типа "экспресс". В 1991 году компания начинает сотрудничество с Нестле и запускают производство "Крупс Неспрессо". Благодаря 150-летнему опыту компания KRUPS занимает лидирующие позиции в мире по выпуску кофеварок и кофемашин.

Вкусный Кофе каждый День!

Ткачев Данис 26 февраля, 2024 год
Кофеварка KRUPS - просто огонь! Эта штуковина выносит меня на новый уровень утреннего кофепития. Внешний вид - просто бомба, каждый раз, когда ее вижу, чувствую себя как на вершине мира. А сам кофе - это прямо как удар по мозгам, в хорошем смысле! Просто налил, нажал кнопку - и бац! - готовый напиток, который просто покоряет своим вкусом. Удобство использования... Читать отзыв Кофеварка KRUPS - просто огонь! Эта штуковина выносит меня на новый уровень утреннего кофепития. Внешний вид - просто бомба, каждый раз, когда ее вижу, чувствую себя как на вершине мира. А сам кофе - это прямо как удар по мозгам, в хорошем смысле! Просто налил, нажал кнопку - и бац! - готовый напиток, который просто покоряет своим вкусом. Удобство использования - просто залипательное, я ведь даже в полусонном состоянии могу с ней справиться. В общем, KRUPS - не просто кофеварка, это мой крутой партнер по борьбе с утренним сонливым стейтом!
Татьяна 24 июня, 2014 год
Кофемашина Krups - это радость для любого кофемана! Самым главным достоинством этой кофемашины я считаю возможность сэкономить время с утра, когда не успеваешь, и кофемашина Krups готовит действительно ароматный кофе. Покупка кофемашины Krups была очень долгожданной и взвешенной покупкой. Я очень люблю кофе, и больше предпочитаю крепкий и бодрящий кофе, конечно, иногда балую себя и всякими латте и макьятто. Первое... Читать отзыв Кофемашина Krups - это радость для любого кофемана! Самым главным достоинством этой кофемашины я считаю возможность сэкономить время с утра, когда не успеваешь, и кофемашина Krups готовит действительно ароматный кофе. Покупка кофемашины Krups была очень долгожданной и взвешенной покупкой. Я очень люблю кофе, и больше предпочитаю крепкий и бодрящий кофе, конечно, иногда балую себя и всякими латте и макьятто. Первое что я для себя отметила, когда получила кофемашину - это ее вес - она действительно очень увесистая, так, что дамам желательно воспользоваться помощью мужчины. Но на противовес этому кофемашина Krups очень компактная, и с легкостью надет себе место на вашей кухни, даже самой компактной. После первого включения кофемашина нуждается в некоторых настройках, так,что придется приделить некоторое время для изучения инструкции. Производители даже уделили внимание жесткости воды, но для определения в наборе есть лакмусовая полоска, так, что этот процесс не займет много времени. О других особенностях настройки уже и не припомню, но в инструкции все есть, так что не беспокойтесь. Такие трудности в настройке кофемашины необходимы только поначалу, затем что бы сварить себе чашку кофе вам понадобится минимум движений. Порадовать себя ароматным кофе вы сможете включив аппарат, выбрав крепость напитка и объём и вуаля - ваш кофе готов! Емкость для зерен имеет вместительность 200 гр., емкость для воды - 1.8 литра. В комплекте с кофемашиной идет и капучинатор, но с его работой я не очень разобралась, так что живу без капучино. Но, мне и так хорошо, кофемашина Krups варит отличный крепкий кофе. Всем кто любит кофе, могу с чистой совестью и уверенностью советовать кофемашину Krups, вы не пожалеете!

Кофеварки

Gezza кофемашина