Коктейль Beautiful lady effect отзывы

4 отзыва / 771 просмотр

Не вдохновили(

Радужина 11 декабря, 2023 год
Испробовала много чего уже, эти вообще не поняла эффекта никакого( Делаю вывод что лучше всего работает iv терапия - единственное что мне понравилось за последние годы так это капельницы стоп аппетит и супер слим (делала в Refresh clinic) на Арбате, последние капельницы вообще мне пересылали так как мне пришлось уехать в другой город. Считаю грех не воспользоваться учитывая эффект,... Читать отзыв Испробовала много чего уже, эти вообще не поняла эффекта никакого( Делаю вывод что лучше всего работает iv терапия - единственное что мне понравилось за последние годы так это капельницы стоп аппетит и супер слим (делала в Refresh clinic) на Арбате, последние капельницы вообще мне пересылали так как мне пришлось уехать в другой город. Считаю грех не воспользоваться учитывая эффект, а все эти БАДы и программы левые - кае слону дробина для большинства_ Тем более если если лишнего веса 10 и более это только капельницы.

Благодаря этому средству я сбрасываю лишние кг

Жанна 28 марта, 2019 год
Я с Бьютифул лэди эффект формула стройности отлично выстроила рацион своего питания. Больше не переедаю, и потихоньку худею. Комплексом я довольна. Нет ни побочных эффектов, ни слабительного или мочегонного действия. Действительно действенный и качественный.
Достоинства:
  1. эффективно и доступно
Недостатки:
  1. не нашла

Вкусный и полезный, а главное сытный)

Виктория 8 февраля, 2019 год
Коктейль действительно утоляет голод, по вечерам перестала ужинать. Правда, мне для получения густого коктейля хватает одной мерной ложки, вместо двух, разбавляю с молоком.

Реально помогает

Гость 4 февраля, 2019 год
Перепробовала много разных средств, знаю о чем говорю!
Принимаю вместо обеда, голод хорошо утоляет. Даже на ужин дома, бывает кушать не хочется.
За месяц применения - минус 5 кг, и это без строгой диеты и чувства голода.

Средства для похудения

Balace Fit 90