Колбаса Черкизово "Докторская по-черкизовски" отзывы

Люблю варёную колбасу

Марфа вторник, 23 апреля
Люблю варёную колбасу и покупаю часто для перекуса. Недавно попробовала для себя новинку Докторскую колбасу по-черкизовски. Это достаточно неплохая колбаса по вкусу и качеству. Взяла на заметку, что можно покупать часто, тем более цена в пределах доступного. Плотная и не разваливается при нарезке. Вкус хорошо выражен, ничто не забивает его и не делает дешёвым. Колбаса имеет лёгкий аромат, вызывающий аппетит.... Читать отзыв Люблю варёную колбасу и покупаю часто для перекуса. Недавно попробовала для себя новинку Докторскую колбасу по-черкизовски. Это достаточно неплохая колбаса по вкусу и качеству. Взяла на заметку, что можно покупать часто, тем более цена в пределах доступного. Плотная и не разваливается при нарезке. Вкус хорошо выражен, ничто не забивает его и не делает дешёвым. Колбаса имеет лёгкий аромат, вызывающий аппетит. Отлично дополнит любой салат. Иногда с ней делаю горячие бутерброды и добавляю сыр.

Здесь придраться не к чему.

Илья 19 марта, 2024 год
Я вообще люблю колбасу Докторскую. А в фирме Черкизово она особенно вкусная. Нежная, плотная по консистенции. С приятным мясным вкусом и ароматом. Состав хороший. Здесь придраться не к чему. Шпика не содержит. Можно нарезать на колёсики, сделать сытный и аппетитный бутерброд. При желании можно отправить в микроволновку и немного разогреть. Горячий бутерброд с сыром и этой колбасой получается очень вкусным.... Читать отзыв Я вообще люблю колбасу Докторскую. А в фирме Черкизово она особенно вкусная. Нежная, плотная по консистенции. С приятным мясным вкусом и ароматом. Состав хороший. Здесь придраться не к чему. Шпика не содержит. Можно нарезать на колёсики, сделать сытный и аппетитный бутерброд. При желании можно отправить в микроволновку и немного разогреть. Горячий бутерброд с сыром и этой колбасой получается очень вкусным. Неплохая колбаса по всем критериям.

Сочная и нежная

Лима 15 февраля, 2024 год
Докторская по-черкизовски – это обязательный ингредиент моих фирменных блюд, в частности салатов. Особенно вкусным с ней получается оливье. Колбаса в меру соленая, не содержит острых специй, вкус гармоничный, мясной, с молочными нотами, идеально сочетается с другими продуктами в салате. Аромат свежий, натуральный. Режется легко, не расслаивается и не распадается, упругая, но в то же время мягкая, сочная и нежная.

Моя любимая варёнка

Инна 19 января, 2024 год
Моя любимая варёнка - это докторская по-черкизовски. Аппетитная, сытная, плотной консистенции, но при этом мягкая. Легко нарезается на колёсики. Вообще не содержит шпика. Я не люблю колбасу с содержанием сала. Вкусовые качества приятные. Не содержит острых специй. Хорошо, что не сильно солёная. Вкус такой, как мне нравится. Идеально дополняет бутерброд. Хотя можно и для салата использовать. Можно разогреть в микроволновке... Читать отзыв Моя любимая варёнка - это докторская по-черкизовски. Аппетитная, сытная, плотной консистенции, но при этом мягкая. Легко нарезается на колёсики. Вообще не содержит шпика. Я не люблю колбасу с содержанием сала. Вкусовые качества приятные. Не содержит острых специй. Хорошо, что не сильно солёная. Вкус такой, как мне нравится. Идеально дополняет бутерброд. Хотя можно и для салата использовать. Можно разогреть в микроволновке для сочности и мягкости. Доступная по цене колбаса.

Докторская колбаса моя самая любимая

Ирина 19 декабря, 2023 год
Докторская колбаса моя самая любимая из ассортимента вареных. А от Черкизово тем более, потому что состав хороший и продукт реально вкусный. Ее можно не только на бутерброды, но и кушать в салате или даже пожарить с каким-нибудь гарниром. Хороший вариант на каждый день, стоит недорого и вкусная. Минимум специй и максимум качества мяса. Не сухая и не слишком жирная, нет... Читать отзыв Докторская колбаса моя самая любимая из ассортимента вареных. А от Черкизово тем более, потому что состав хороший и продукт реально вкусный. Ее можно не только на бутерброды, но и кушать в салате или даже пожарить с каким-нибудь гарниром. Хороший вариант на каждый день, стоит недорого и вкусная. Минимум специй и максимум качества мяса. Не сухая и не слишком жирная, нет в ней сала. Цвет не слишком розовый, выглядит естественно.

Хорошая докторская

Света 23 ноября, 2023 год
Хорошая докторская за разумную стоимость. Качественная, состав неплохой. Беру ее в основном на бутерброды. Получается сытный перекус на скорую руку. А также использую при приготовлении яичницы или салатов. Мягкая, сочная и нежная, но при этом, к примеру, при жарке сохраняет форму и не распадается. Аромат приятный, аппетитный, свежей вареной колбасы. В меру соленая, соблюден баланс, со сливочными нотками.

В салате отлично сочетается с другими ингредиентами

Марго 14 октября, 2023 год
Классическая докторская колбаса с хорошим составом и натуральным вкусом. Она вареная, но легко режется и не расслаивается. Отлично идет как на бутерброды, так и просто на салат. В составе не так много специй добавлено, но ярко выраженного вкуса или запаха свинины нет. Цвет без красителей, не яркий. В салате отлично сочетается с другими ингредиентами. Не постороннего привкуса. Чистится довольно легко.... Читать отзыв Классическая докторская колбаса с хорошим составом и натуральным вкусом. Она вареная, но легко режется и не расслаивается. Отлично идет как на бутерброды, так и просто на салат. В составе не так много специй добавлено, но ярко выраженного вкуса или запаха свинины нет. Цвет без красителей, не яркий. В салате отлично сочетается с другими ингредиентами. Не постороннего привкуса. Чистится довольно легко. Цена хорошая, если брать во внимание качество.

Хорошая классическая колбаса

Яна 21 сентября, 2023 год
Хорошая классическая колбаса Докторская. Как и положено, мягкая и нежная, без кружочков жира. Режется отлично, хрящиков никогда не бывает. Компоненты хорошие. Покупаем ее постоянно, всегда свежая, вкусная. Консистенция у колбасы плотная. При жарке не разваливается, вода не выделяется. В бутерброд кладем сразу два кружочка - так получается сытнее, да и вкус насыщеннее. Качество отменное, а стоит недорого.

Аппетитная колбаса

Вика 30 августа, 2023 год
Аппетитная колбаса, которая в моем рационе очень часто. Она мягкая, не сильно соленая и вообще не острая. В ней специи особо не ощущаются. Вкус слегка подкопченный с тонкими молочными нотками. Можно как на бутерброды, так и просто покушать. А еще эта колбаска отлично подходит для салатов, в состав которых входит варенка. Она не содержит шпика и за счет этого в... Читать отзыв Аппетитная колбаса, которая в моем рационе очень часто. Она мягкая, не сильно соленая и вообще не острая. В ней специи особо не ощущаются. Вкус слегка подкопченный с тонкими молочными нотками. Можно как на бутерброды, так и просто покушать. А еще эта колбаска отлично подходит для салатов, в состав которых входит варенка. Она не содержит шпика и за счет этого в салатах очень хорошо сочетается с остальными ингредиентами.

Отличная колбаса

Жанна 10 июля, 2023 год
Сочная и мягкая докторская колбаса Черкизовского мясокомбината пользуется в нашей семье особым почетом. Она отлично подходит для приготовления салатов, разных бутербродов. Часто берем ее с собой на дачу. В жаркий день докторская колбаса вместе с сезонными овощами позволяет быстро приготовить незамысловатую деревенскую окрошку. Колбаса докторская неизменно ароматная, нежная, без жира. Ее можно есть с макаронами, картофельным пюре на ужин, если... Читать отзыв Сочная и мягкая докторская колбаса Черкизовского мясокомбината пользуется в нашей семье особым почетом. Она отлично подходит для приготовления салатов, разных бутербродов. Часто берем ее с собой на дачу. В жаркий день докторская колбаса вместе с сезонными овощами позволяет быстро приготовить незамысловатую деревенскую окрошку. Колбаса докторская неизменно ароматная, нежная, без жира. Ее можно есть с макаронами, картофельным пюре на ужин, если некогда готовить сложные мясные блюда.

Колбаса мягкая, сочная

Каролина 27 июня, 2023 год
Иногда покупаю эту колбаску, как просто покушать, так и для приготовления салатов. У неё достаточно плотная консистенция. В срезе она однородная. Идёт вообще без сала, как я люблю. Колбаса мягкая, сочная. Оптимальная варёнка по приятной цене. Можно нарезать на бутерброды, а можно даже поджаривать на сковородке. В любом виде она получается вкусная и аппетитная. Натуральный состав, свежесть и качество -... Читать отзыв Иногда покупаю эту колбаску, как просто покушать, так и для приготовления салатов. У неё достаточно плотная консистенция. В срезе она однородная. Идёт вообще без сала, как я люблю. Колбаса мягкая, сочная. Оптимальная варёнка по приятной цене. Можно нарезать на бутерброды, а можно даже поджаривать на сковородке. В любом виде она получается вкусная и аппетитная. Натуральный состав, свежесть и качество - вот её главные преимущества.

Вкусная и аппетитная.

Алена 26 мая, 2023 год
Для салатов и бутербродов давно покупаю вареную колбасу "Докторскую по-черкизовски". Это колбаса без жира, вкусная и аппетитная. В нашей семье два сына школьного возраста. Растущий организм требует дополнительного питания. В этом плане очень выручает недорогая вареная колбаса. Подростки могут сами приготовить яичницу или бутерброды, перекусить в течение дня.
Докторская колбаса от ТМ "Черкизово" очень выручает, радует неизменным качеством, стоит недорого.

Вкусная колбаса с хорошим составом.

Аня 21 апреля, 2023 год
Отлично она идет на бутерброды и салаты. Черкизово доверяю, потому что у них реально есть фермы по выращиванию животных, так что в составе натуральное вкусное мясо, а главное, свежее. Жирность у этой колбасы нормальная. Она легко режется, не попадается хрящиков. Не пересолена и специй не так много, мясной вкус они не заглушают. Много где есть в продаже, цены нормальные. По... Читать отзыв Отлично она идет на бутерброды и салаты. Черкизово доверяю, потому что у них реально есть фермы по выращиванию животных, так что в составе натуральное вкусное мясо, а главное, свежее. Жирность у этой колбасы нормальная. Она легко режется, не попадается хрящиков. Не пересолена и специй не так много, мясной вкус они не заглушают. Много где есть в продаже, цены нормальные. По утрам хорошо идет, потому что достаточно легкая, не тяжелая, но насыщает хорошо. Чаще берем именно По-черкизовски, она всей семье нравится. Частенько можно со скидкой купить, при этом продукция свежая.

Мне нравиться эта колбаса за традиционный вкус.

Молли 26 марта, 2022 год
Этот вкус сохранился из детства, рецептура сохранила в себе максимально много натуральных составляющих. Он радует глаз, и вкус отличный. В ней немного специй или соли, всего добавлено умерено. Текстура равномерная, запах натуральный, просто плотная и вкусная колбаса.

Натуральная колбаска

Майкла 13 января, 2022 год
Докторскую колбасу от Черкизово обычно покупаю в Перекрестке, специально за ней туда захожу. Нравится, что сделана она по старому рецепту, так что вкус получается, прямо как раньше в детстве. Сделана из натуральных продуктов, мясо использовано хорошее, специи не перебивают его настоящий вкус. Плотная, когда режешь, она не распадывается на слои.

Очень любим Докторскую колбасу.

Артуровы 1 ноября, 2021 год
Особенно понравилась она от Черкизово. Обладает нежным вкусом и ароматом. Выглядит очень аппетитно. Состоит из натуральных компонентов - из охлажденного мяса не содержит ГМО. За это я ее и люблю. Особенно нравится нарезать сверху на бутерброды. Детям тоже нравится. Консистенция приятная, визуально привлекательная, нарезается очень быстро и просто. Так что это классная колбаска по приятной цене.

смело рекомендую

miozu 26 октября, 2021 год
Сегодня немного расскажу вам о Докторской по-черкизовски, которая подашла мне во многих аспектах. В последнее время беру только этого производителя. Колбаска идет у меня и на завтрак ( горячие бутерброды детям делаю), и на ужин ( делаю просто нарезку). И в салаты добавляю. Запах у колбасы приятный, консистенция плотная, однородная. Состав хороший ( детям не страшно давать), вкус отменный. Плюс,... Читать отзыв Сегодня немного расскажу вам о Докторской по-черкизовски, которая подашла мне во многих аспектах. В последнее время беру только этого производителя. Колбаска идет у меня и на завтрак ( горячие бутерброды детям делаю), и на ужин ( делаю просто нарезку). И в салаты добавляю. Запах у колбасы приятный, консистенция плотная, однородная. Состав хороший ( детям не страшно давать), вкус отменный. Плюс, продукция Черкизово всегда свежая! Поэтому я могу смело рекомендовать е брать!

Отличная колбаса

Наташа 24 июля, 2021 год
Раньше совсем ровно относилась к докторской колбасе, по мне, так простоватый продукт. Но, с появлением в семье детей пришлось изменить своем мнение к этому продукту. Сейчас Докторскую по-черкизовски кушаем всей семьей с большим удовольствием. Особенно хорошо заходят утром бутерброды с чаем по утрам, это просто мое спасение, так как дети плохо едят, но, эти бутерброды уплетают за обе щеки. Состав... Читать отзыв Раньше совсем ровно относилась к докторской колбасе, по мне, так простоватый продукт. Но, с появлением в семье детей пришлось изменить своем мнение к этому продукту. Сейчас Докторскую по-черкизовски кушаем всей семьей с большим удовольствием. Особенно хорошо заходят утром бутерброды с чаем по утрам, это просто мое спасение, так как дети плохо едят, но, эти бутерброды уплетают за обе щеки. Состав нормальный: свинина, молоко. Ароматизаторы и усилители вкуса тоже присутствуют, но без них никуда сейчас. Цена 344 рублей, за 1 кг.
Колбаса Черкизово Докторская по-черкизовски - Отличная колбаса