Лучшее сочетание функциональности и цены - Отзывы о Коляска Chicco Multiway Complete Evo Stroller

Коляска Chicco Multiway Complete Evo Stroller
Отзыв написан 22 марта, 2018 год 295 просмотров
Когда покупаешь коляску впервые, то мало задумываешься о том, какие проблемы могут возникнуть при её использовании. Возможно, даже не знаешь, где и как будешь её возить, что будешь брать с собой и прочие мелочи, которые можно для себя отметить только опытным путем. Первой коляской у нас была обычная люлька на огромных колёсах, которую нам отдали родственники. Единственное, я бы отметила невероятную проходимость и мягкость хода той коляски. Но за это пришлось очень дорого "платить" огромнейшим весом (не знаю, больше 20 кг точно) и отвратительной маневренностью. В лифт с большим трудом, а в машину не в каждую войдёт. Поход в магазин превращался в целую экспедицию. Весной, к 5 месяцам, дочери стало интересно познавать мир, и мы решились на прогулку. Чтобы не повторять все тяжести люльки, решили брать лёгкую, вёрткую, но чтобы не слишком открытую и подходящую для малышей, не умеющих сидеть. Купили Chicco multiway. Как я была счастлива! В лифт без проблем, даже с пассажирами. По ступенькам шагает нормально. Через большие препятствия можно спокойно перенести вместе с ребёнком. В сложенном виде чуть больше зонта-трости, но при этом довольно прочная, не "картонная". В нашем небольшом городе она прекрасно откатала эту зиму, всего несколько дней сильных снегопадов было, когда нечищенные дорожки нам не дали прогуляться

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей