Коляска Chicco Multiway Complete Evo Stroller отзывы

Высокого качества

Гость 31 августа, 2018 год
В сложенном состоянии занимает очень мало места. Ткань приятная к телу, стирается очень просто. Дочь летом не потеет. Просторная и для прогулок в зимней одежде. Спинка регулируется, для удобного сна. Есть защитный бампер, и защитные ремни для фиксации ребенка. Капюшон внушительного размера. Все необходимое в комплекте. не надо отдельно докупать дождевик и накидку Колеса едут мягко и тихо.

Удобная, компаткная

Гость 31 августа, 2018 год
Согласна очень качественная ткань. Сама по себе коляска очень легкая. Едет легко. Колеса мягкие. Сама по себе коляска устойчивая. В трость складывается легко. Места занимает мало. Есть Большое отделение для одежды и необходимых вещей. В комплекте есть еще дождевик и накидка. Будем использовать и зимой. С такими колесами не страшно выходить на прогулку. Капюшон у коляски большой и в нем... Читать отзыв Согласна очень качественная ткань. Сама по себе коляска очень легкая. Едет легко. Колеса мягкие. Сама по себе коляска устойчивая. В трость складывается легко. Места занимает мало. Есть Большое отделение для одежды и необходимых вещей. В комплекте есть еще дождевик и накидка. Будем использовать и зимой. С такими колесами не страшно выходить на прогулку. Капюшон у коляски большой и в нем есть дополнительное большое окно)

Надежная!

Гость 26 августа, 2018 год
Конструкция надежная, не шаткая. Едет тихо спокойно, ничего не трещит, не дребезжит. Сиденье широкое и удобное. По весу легкая. Для безопасности ребенка есть пятиточечные ремни. Ребенок с удовольствием гуляет и спит в коляске. Для защиты от дождя и солнца есть Большущий капюшон. В корзину вмещается большое количество необходимых вещей.

Чудо коляска

Гость 26 августа, 2018 год
Эта коляска просто чудо. Вездеход для любого времени года Весит не много. Сиденье широкое. Ткань легко стирается в машинке. Колеса мягко и легко едут по асфальту. Стоит дополнительная амортизация поэтому ребенка не трясет. Есть ремни для безопасного передвижения ребенка, они приятные и не давят. Внизу есть еще дополнительный бампер.

Хорошая коляска и приятная цена

Гость 17 августа, 2018 год
Цена и правда для коляски очень приятная. Регулируется под ребенка. У спинки есть удобное положение для сна.Сделана из крепкого и легкого материла. Есть большой капюшон. Так же есть ремни для безопасности малышей. Они надежно удерживают ребенка,но не давят. Есть в комплекте дождевик и накидка. Ну и корзина это отдельный большой плюс, так как ее вместимость не может не радовать.

Об этой коляске можно говорить много и естественно только положительно

Иринка 20 мая, 2018 год
Во-первых цена – ну признайтесь ведь практически каждому по карману 7-8 тысяч за коляску, то есть за свободные руки, за сон малыша на свежем воздухе и вообще за приятные моменты жизни. Тем боле эту коляску можно использовать с самого рождения малыша, а значит нет смысла тратиться на коляску-люльку и только потом на прогулочную, как мы собственно и сделали. Спинка у... Читать отзыв Во-первых цена – ну признайтесь ведь практически каждому по карману 7-8 тысяч за коляску, то есть за свободные руки, за сон малыша на свежем воздухе и вообще за приятные моменты жизни. Тем боле эту коляску можно использовать с самого рождения малыша, а значит нет смысла тратиться на коляску-люльку и только потом на прогулочную, как мы собственно и сделали. Спинка у этой коляски раскладывается в полностью горизонтальное положение. В комплекте есть теплая накидка на ножки и дождевик. Родила я осенью и учитывая то, что в Краснодарском крае не бывает сильных морозов решила сразу купить такую коляску. Прокатались всю зиму в ней с теплой накидкой на ножках и в одеяльце конечно. Весной ходим частенько под дождевиком. Могу сказать, что спустя пол года использования, коляска никак не испортилась, ни колеса, ни тканевая часть не потеряли своего внешнего вида и функциональности. Конечно по сугробам снега на этой коляске не проедешь. Но по более-менее расчищенному даже бездорожью – без проблем. Особенно хочу отметить огромный капюшон, которым можно закрыть полностью ребенка и от солнца и даже о грибного дождика. Коляской очень довольна.

Недорогая и качественная прогулка

Мама Варя 20 мая, 2018 год
С первым ребенком покупали мы сначала 3 в 1 коляску, потом прогулочну, и потом только трость. Со вторым у нас было больше мозгов и меньше финансов, поэтому решили сразу приобрести одну коляску и на долго))

Нам насоветовали Мультивей от итальянского бренда Чико. Мол если брать одну, то качественную, и по цене она приемливая вроде. Хотя на рынках можно и дешевле найти, но качество у них очень уж сомнительное... Короче купили мы Мультивей и не нарадуемся теперь. Родились мы в конце феврала, коляску купили в марте, когда было еще прохладно. Но, учитывая, что сиденье у ней довольно таки просторное. Я прям в коляску клала сумку - переноску с малышом. И спускать удобно (переноска в одной руке, коляска на локте на другой руке).

Раскладывается коляска одной рукой, одним нажатием на кнопку. Также и складывается. Благодать одним словом. В апреле просто накидку на ножки надевала (она с коляской в комплекте идет). Коляска вся такая прочная, нигде не дребезжит. Стопы работают исправно. Ткань хорошая, не маркая, небольшие загрязнения вытираю просто влажной салфеткой. Ребенок спит всю прогулку в коляске. Я закрываю его от солнышка капюшоном, который у этой коляски огромный, и катаю по несколько часов. Коляской очень довольна.

Классная коляска

Татьяна 14 апреля, 2018 год
Девочки хочу тоже поделиться своим мнением об этой коляске. Купили мы её ещё до рождения доченьки - это было прошлой весной, и вот уже почти за год использования могу поделиться своим взглядом на эту коляску. Честно плохого о ней даже сказать нечего, выбирали мы её в первую очередь из-за компактности, для нас компактность и вес очень важны, потому как часто... Читать отзыв Девочки хочу тоже поделиться своим мнением об этой коляске. Купили мы её ещё до рождения доченьки - это было прошлой весной, и вот уже почти за год использования могу поделиться своим взглядом на эту коляску. Честно плохого о ней даже сказать нечего, выбирали мы её в первую очередь из-за компактности, для нас компактность и вес очень важны, потому как часто ездим по гостям к бабушкам и приходится коляску возить с собой в машине, она очень легко складывается и не занимает в багажнике много места. Также вес этой коляски является плюсом, потому что живем на четвертом этаже и приходится её таскать наверх, с другими колясками было бы неудобно, а эта легкая и её удобно нести. Вторым фактором при выборе стала цена, несмотря на то, что коляска изготовлена известным мировым брендом Chicco, цена у неё более чем адекватная, думаю это одно из лучших предложений на рынке в данной ценовой категории. Ещё огромным плюсом является наличие амортизаторов на колесах, несмотря на то, что у коляски колеса небольшого диаметра, благодаря амортизаторам она легко справляется с кочками и неровностями на дороге и кстати наличие амортизаторов при такой небольшой цене – это просто подарок. Другие бренды таких подарков в своих колясках не делают. В целом покупкой довольны полностью, если кто сомневается, то рекомендую к приобретению.

Лучшее сочетание функциональности и цены

Алёна 22 марта, 2018 год
Когда покупаешь коляску впервые, то мало задумываешься о том, какие проблемы могут возникнуть при её использовании. Возможно, даже не знаешь, где и как будешь её возить, что будешь брать с собой и прочие мелочи, которые можно для себя отметить только опытным путем. Первой коляской у нас была обычная люлька на огромных колёсах, которую нам отдали родственники. Единственное, я бы отметила... Читать отзыв Когда покупаешь коляску впервые, то мало задумываешься о том, какие проблемы могут возникнуть при её использовании. Возможно, даже не знаешь, где и как будешь её возить, что будешь брать с собой и прочие мелочи, которые можно для себя отметить только опытным путем. Первой коляской у нас была обычная люлька на огромных колёсах, которую нам отдали родственники. Единственное, я бы отметила невероятную проходимость и мягкость хода той коляски. Но за это пришлось очень дорого "платить" огромнейшим весом (не знаю, больше 20 кг точно) и отвратительной маневренностью. В лифт с большим трудом, а в машину не в каждую войдёт. Поход в магазин превращался в целую экспедицию. Весной, к 5 месяцам, дочери стало интересно познавать мир, и мы решились на прогулку. Чтобы не повторять все тяжести люльки, решили брать лёгкую, вёрткую, но чтобы не слишком открытую и подходящую для малышей, не умеющих сидеть. Купили Chicco multiway. Как я была счастлива! В лифт без проблем, даже с пассажирами. По ступенькам шагает нормально. Через большие препятствия можно спокойно перенести вместе с ребёнком. В сложенном виде чуть больше зонта-трости, но при этом довольно прочная, не "картонная". В нашем небольшом городе она прекрасно откатала эту зиму, всего несколько дней сильных снегопадов было, когда нечищенные дорожки нам не дали прогуляться

Настоящий танк

Alexa 13 февраля, 2018 год
Коляска досталась нам в подарок. До этого в ней отъездил ребенок моей подруги. Коляска оказалась неубиваемой. Мы пользовались ею два года, а потом я вернула ее подруге, потому как у нее родился второй. После нескольких лет активной эксплуатации ничего не поломалось, все отлично работало. Вот только текстильные части выцвели в течении первого года. Но на функциональность это не повлияло.

коляска супер

Людмила 19 января, 2018 год
:коляска супер, универсальна на все сезоны. Изначально брали мультивей известной итальянской фирмы чикко чтобы взять с собой в отпуск на юг. Так что проверили ее и на пляжном песочке, и на гравийке. Проходимость отличная, амортизация позволяет карапузу мирно спать на раскладывающемся сиденье, куда бы вы не отправились. Спинка эргономичная, не провисающая, раскладывается практически полностью, что позволяет использовать ее с самых... Читать отзыв :коляска супер, универсальна на все сезоны. Изначально брали мультивей известной итальянской фирмы чикко чтобы взять с собой в отпуск на юг. Так что проверили ее и на пляжном песочке, и на гравийке. Проходимость отличная, амортизация позволяет карапузу мирно спать на раскладывающемся сиденье, куда бы вы не отправились. Спинка эргономичная, не провисающая, раскладывается практически полностью, что позволяет использовать ее с самых ранних ребенкиных дней. Кап большой, с окошком для наблюдения, при этом защитноая пленка окошка слегка затемнена, что исключает попапдание прямых солнечных лучиков на спящее личико. В комплекте отличный дождевик и очень большой теплющий чехол. По возвращению из отпуска не стали перебираться в старую прогулку, и уже откатались в мультивейке всю осень и часть зимы. Коляска замечательная, нигде не подвела.