Об этой коляске можно говорить много и естественно только положительно - Отзывы о Коляска Chicco Multiway Complete Evo Stroller

Коляска Chicco Multiway Complete Evo Stroller
Отзыв написан 20 мая, 2018 год 176 просмотров
Во-первых цена – ну признайтесь ведь практически каждому по карману 7-8 тысяч за коляску, то есть за свободные руки, за сон малыша на свежем воздухе и вообще за приятные моменты жизни. Тем боле эту коляску можно использовать с самого рождения малыша, а значит нет смысла тратиться на коляску-люльку и только потом на прогулочную, как мы собственно и сделали. Спинка у этой коляски раскладывается в полностью горизонтальное положение. В комплекте есть теплая накидка на ножки и дождевик. Родила я осенью и учитывая то, что в Краснодарском крае не бывает сильных морозов решила сразу купить такую коляску. Прокатались всю зиму в ней с теплой накидкой на ножках и в одеяльце конечно. Весной ходим частенько под дождевиком. Могу сказать, что спустя пол года использования, коляска никак не испортилась, ни колеса, ни тканевая часть не потеряли своего внешнего вида и функциональности. Конечно по сугробам снега на этой коляске не проедешь. Но по более-менее расчищенному даже бездорожью – без проблем. Особенно хочу отметить огромный капюшон, которым можно закрыть полностью ребенка и от солнца и даже о грибного дождика. Коляской очень довольна.

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей