Измерение которое создано умами многих людей - Отзывы о Кома (фильм 2019)

Кома (фильм 2019)
Отзыв написан 2 июля, 2021 год 10 просмотров
Этот масштабный научно-фантастический триллер находился в разработке несколько лет, поскольку создание внутреннего мира фильма заняло больше времени, чем ожидалось. Сюжет рассказывает о молодом архитекторе, который попадает в загадочную аварию. Он просыпается в странном мире, который был создан умами многих людей, находящихся в коме. Чтобы вернуться в реальность, главный герой должен понять, что такое кома на самом деле, по каким законам существует это пространство, как найти смысл своего существования и выжить в разрушительном лабиринте чужих воспоминаний. Никита Аргунов одновременно является продюсером и режиссером этого проекта и ранее участвовал в разработке компьютерной графики для многих отечественных фильмов.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о фильмах в жанре фантастика

Отзывы зрителей о фильмах снятых в жанре фантастика. Краткое описание, трейлеры, обсуждения, даты кинопремьер

Кома (фильм 2019)
Научно-фантастический экшн об ирреальном пространстве - мире живых и мертвых. Этот мир соткан из обрывочных воспоминаний тех, кто лежит в коме.

В числе «пациентов» оказался главный герой фильма – талантливый архитектор, попавший в аварию. Придя в себя, он обнаруживает, что окружающий мир лишь частично похож на реальный. Пространство КОМЫ оказывается... подробнее