Компания «Алтайторгтехника» отзывы

Барнаул, пр. Космонавтов, д. 15
Продажа оборудования для общепита и торговли.
Компания «Алтайторгтехника»
1 отзыв / 69 просмотров

Покупка мясорубки.

Света 14 июня, 2023 год
Приобретали в столовую быстрого питания мясорубку, которая справится с измельчением любых видов мяса на качественный и однородный фарш без дополнительной обработки, а также сможет измельчить повторно котлетную массу. Компания «Алтайторгтехника» это именно тот надежный партнер, который помогает в выборе любого профессионального оборудования, будь-то теплового, холодильного или электромеханического. В каталоге этой компании среди множества представленных моделей мы сумели выбрать и приобрести... Читать отзыв Приобретали в столовую быстрого питания мясорубку, которая справится с измельчением любых видов мяса на качественный и однородный фарш без дополнительной обработки, а также сможет измельчить повторно котлетную массу. Компания «Алтайторгтехника» это именно тот надежный партнер, который помогает в выборе любого профессионального оборудования, будь-то теплового, холодильного или электромеханического. В каталоге этой компании среди множества представленных моделей мы сумели выбрать и приобрести мясорубку МИМ 300. Понравилось то, насколько быстро был оформлен мой заказ и доставлена сама мясорубка. Она конечно габаритная и большая, поэтому переставлять ее с места на место достаточно сложно, но в принципе это и не нужно. Благодаря тому, что корпус мясорубки выполнен из металла на нем при работе не остается жир и другие следы, поэтому очищать ее после работы несложно. Благодаря тому, что сама мясорубка имеет внушительный вес при работе она не сдвигается с поверхности стола, а устойчиво на нем стоит. Работает мясорубка конечно громко, она гудит и переработку мяса проводит шумно. Благодаря тому, что режущий узел мясорубки состоит из деталей, выполненных из нержавеющей стали, то эта мясорубка превосходно справляется с измельчением любых, даже самых жестких видов мяса. Нравится то, что благодаря острым лезвиям ножа, мясо не мнется, а нарезается на мелкие кусочки и в итоге получается качественный однородный фарш. Еще одно преимущество нашего приобретения в том, что с помощью этой мясорубки можно быстро и легко приготовить колбасы или сосиски. Такая многофункциональность мясорубки позволяет качественно и быстро готовить множество различных блюд. Качеством приобретения мы остались очень довольны, мясорубка мощная и производительная.
Компания «Алтайторгтехника»
Компания «Алтайторгтехника» предлагает огромный выбор механического оборудования, теплового оборудования, нейтрального оборудования, торгового оборудования, холодильного оборудования и прачечного оборудования.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Барнаул, пр. Космонавтов, д. 15