Покупка пенопласта - Отзывы о Компания «Berfi»

Компания «Berfi»
Отзыв написан 5 апреля, 2024 год 5 просмотров
Для того, чтобы утеплить чердак, решил использовать исключительно пенопласт, потому что он легок в укладке, а еще кроме того, что не пропускает холод и шумы, так еще и легко монтируется. При этом в отличие от минеральной ваты теплопроводность пенопласта ниже, а при монтаже он не сжимается, поэтому не теряет своих свойств. Дополнительный плюс пенопласта перед минеральной ватой в том, что он не накапливает в себе влагу, поэтому более долговечен. Я просмотрел множество различных вариантов, ведь пенопласт отличается не только по толщине, но и сами листы отличаются размерами, и решил, что в моем случае лучше всего брать вариант листа метр на метр. При этом толщину листа выбрал пятисантиметровую, такая не только идеальна при укладке, но еще и превосходно спасает от проникновения холода, а также обеспечивает изоляцию от шумов и звуков. Самый приемлемый по цене пенопласт необходимого размера я нашёл в каталоге компании «Berfi». Понравилось то, что сотрудники компании помогли подсчитать необходимое количество упаковок для утепляемой площади, а также достаточно быстро оформили заказ и организовали доставку. Укладывать пенопласт оказалось несложно, при необходимости его можно подрезать обыкновенным кухонным ножом. При использовании такого утеплителя как пенопласт совершенно нет необходимости укладывать дополнительно гидроизоляцию или пароизоляцию, ведь сам по себе утеплитель влагостойкий. После укладки внутри дома стало гораздо теплее и комфортнее. Зимой при отоплении дома в нем также комфортно и тепло, а вот электроэнергии используется гораздо меньше. Также после монтажа утеплителя перестали быть слышны такие шумы, как ветер или капли дождя по крыше, и полностью отсутствует сквозняк. Качеством утеплителя функциональностью и надежностью смонтированной конструкции я остался доволен.

Строительство и ремонт Нижний Тагил: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Нижний Тагил. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Компания «Berfi»
Компания «Berfi» предлагает огромный выбор качественных и приемлемых по цене строительных материалов. В каталоге магазина можно выбрать и приобрести кирпич и блоки, пиломатериалы, сыпучие материалы, напольное покрытие, метизы, изоляционные материалы.

Адрес: Нижний Тагил, проспект Мира, 20
Телефон: -