Компания «BestMebel» адреса и контакты

4.9
104 отзыва / 1 998 просмотров

Мебель на заказ

Ольга четверг, 16 мая
Достоинства:
  1. При заказе мебели в новую квартиру (978726,978670) все пожелания были выполнены на "5+" увеличение размера ширины и высоты, даже каприз мой по фурнитуре был удовлетворен.. Качество великолепное. Сроки изготовления кратчайшие. При доставке была выдана полная документация на изделия. Большое спасибо!
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Рекомендую компанию BestMebel

Марина Юрьевна среда, 15 мая
Прекрасное приобретение для моего питомца - пуфик Кошкин дом от компании BestMebel. Качество материала и удобная сборка толь порадовали. Мне нравится что на официальном сайте можно подобрать не только разнообразные модификации мебели, но еще и удобно заказать размер и цвет. Почувствуйте себя дизайнером своего интерьера!

Интернет магазин BestMebel

Станислав вторник, 14 мая
На сайте сам все выбираешь цвет, сколько и какие полки куда и как открывается дверь. Если что то не так менеджер звонит и говорит что не так, советует как лучше. Быстро изготавливается и привозят. Все на высшем уровне.
Достоинства:
  1. Все на высшем уровне

Угловой шкаф

Станислав вторник, 14 мая
Хороший интернет магазин мебели. Всё собираешь на сайте как тебе нужно. Если что то не так менеджер поправит и посоветует как лучше. Быстро и качественно все сделали.Заказ 00000668442, изделие ЭСКИЗ №00000668442 Шкаф угловой Ливадия Л9 BMS (900х2500х500) (Белье - Платье (угл.)

Отзыв о работе компании BestMebel

Майя вторник, 14 мая
Заказ 00000667159, изделие Комод Лист Лайт 12 BMS (1100х1000х350)
Осталась довольна за приемлемые деньги-сделала мне камод по моим размерам, привезли в срок без брака. Хорошая фурнитуоа, пользуюсь два месяца. Сборщики собрали все аккуратно.
Достоинства:
  1. Недорого, по размерам, выбор цвета
Недостатки:
  1. Не нашла

Всегда выручают

Чиркова Наталья понедельник, 13 мая
Заказ 977462. Обожаю эту компанию за качество работ! Решила заказать шкаф в детскую, но нужны были "свои" размеры, всё согласовали без проблем, а такая находка как торцевое зеркало привела меня просто в восторг! Благодаря ему помещение смотрится гораздо больше. Очень радует простота сборки, все отверстия на местах и не возникает сложностей. Большое спасибо за Вашу работу! ... Читать отзыв Заказ 977462. Обожаю эту компанию за качество работ! Решила заказать шкаф в детскую, но нужны были "свои" размеры, всё согласовали без проблем, а такая находка как торцевое зеркало привела меня просто в восторг! Благодаря ему помещение смотрится гораздо больше. Очень радует простота сборки, все отверстия на местах и не возникает сложностей. Большое спасибо за Вашу работу! Компания «BestMebel» - Всегда выручают Компания «BestMebel» - Всегда выручают Компания «BestMebel» - Всегда выручают

Распашной шкаф

Марина понедельник, 13 мая
Отличный шкаф, изготовили по моим размерам и немного изменила внутрянку. Собрали на следующий день после доставки. Спасибо большое. Заказ 618427.

Шкаф Остин Лайт 1 BMS

Галина воскресенье, 12 мая
Заказ 00000658536, изделие Шкаф распашной Остин Лайт 1 BMS (1000х2300х700). Шкаф отличный, вписался чётко в нишу. Это 3-ий шкаф из серии Остин Лайт. Всем довольны. Очень вместительный. Красивый. Мебель могу рекомендовать.

Стенка Премьера, заказ 658343

Александр суббота, 11 мая
Не устроила высота. Попросил изменить размеры и конфигурацию. Все замечания были учтены. Цвета менять не стали. Теперь является украшением комнаты.Достоинства: 1. Красивая расцветка 2. Вместительная 3. Наличие полок под стеклом - для посуды и сувениров. 4. Отсутствие ненужных открытых позиций - под журналы и прочее.

Шкаф Остин Лайт 1 BMS

Галина среда, 8 мая
Заказ 970154. Шкаф хорошо вписался в нишу в прихожей. Очень вместительный, большой. Мы довольны. Рекомендуем.
Достоинства:
  1. Большой, вместительный
Недостатки:

Заказ 967336, вешалка 15 серия 19.

Елена четверг, 2 мая
Магазин очень удобен тем, что можно выбрать нужный цвет и размер. Необходимого цвета "вишня" в магазинах не было, а здесь - пожалуйста)) К самой вешалке - никаких замечаний, крепежа тоже с избытком. Не состыковка с доставкой - менеджер в магазине назвал одну дату, а водитель спустя несколько дней - другую. Пришлось отпрашиваться на работе ещё раз, что было совсем неудобно((

Шкаф купе Светлана

Максим суббота, 27 апреля
Отличный шкаф, цена просто отличная, при том что делали шкаф на заказ по моим размерам. Сделали и привезли максимально быстро! Рекомендую!Заказ 00000632864

Шкаф Билли Оксберг 27

Елена суббота, 27 апреля
Заказали шкаф в bestmebel, отзывы не читала, просто понравился как выглядит. Качеством остались довольны, собрали быстро. Заказ 00000652449

Кухонный стол Элана (заказ 00000629875)

Елена пятница, 26 апреля
Заказывала в данном магазине Кухонный стол Элана. Привезли вовремя, хорошо упакован, хорошего качества. Легко собрала сама. Позвонили через несколько дней узнать, все ли меня устраивает. Очень приятно, отличный уровень работы.

Стеллаж и комод

Александра понедельник, 22 апреля
Заказывала заказ 00000654639 Стеллаж Каллакс (920х1370х390)и Комод Нордли Nordli 7 (900х1350х470), все доставили во время, собрать получилось быстро, качество мебели отличное!!! Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Быстрая доставка
  3. Легкая сборка

Стеллаж и комод

Александра понедельник, 22 апреля
Заказывала в BestMebel заказ 00000654639 Стеллаж Каллакс (920х1370х390)и Комод Нордли Nordli 7 (900х1350х470), все доставили во время, собрать получилось быстро, качество меб
Достоинства:
  1. Качество
  2. Простота сборки
  3. Быстрая доставка

кошмар сборщика

Владимир понедельник, 22 апреля
Вся мебель этой фабрики — дешевое барахло. Материалы: обыкновенное дсп среднего качества. Крепеж подбирается "от балды". Как следствие разметка на "заготовках" не всегда совпадает, а часто отсутствует.
Придумывается мебель безумными дизайнерами, не имеющими ни малейшего инженерного понятия. Инструкции сочиняются, похоже, школьниками, а рисуются в детском саду. Родственники (по глупости) несколько раз вляпались в эту мебель, которую пришлось собирать мне. ВСЯ мебель — кошмар сборщика. Схемы сборки — лучше бы их не было. Поддержка: хуже бота — "у нас все правильно". Можно порекомендовать только садомазохистам. Отрицательные отзывы на своем сайте удаляют.
Достоинства:
  1. размеры на заказ
Недостатки:
  1. Бредовые инструкции по сборке, низкое качество разметки, создается художниками, а не инженерами, отсутствие поддержки.

Шкаф пенал

Bercelius воскресенье, 21 апреля
Я являюсь можно сказать постоянным покупателем этого магазина, уже вторую свою квартиру обставляю их мебелью. По доступной цене я получаю отличную мебель - стильную и очень функциональную. Например в этот раз я заказала шкаф - пенал Пакс Pax Aheim, который я купила как дополнение к такому же угловому шкафу - тоже заказывала в этом магазине. Качество отличное - точно все... Читать отзыв Я являюсь можно сказать постоянным покупателем этого магазина, уже вторую свою квартиру обставляю их мебелью. По доступной цене я получаю отличную мебель - стильную и очень функциональную. Например в этот раз я заказала шкаф - пенал Пакс Pax Aheim, который я купила как дополнение к такому же угловому шкафу - тоже заказывала в этом магазине. Качество отличное - точно все вписалось в интерьер, доводчики все бесшумные, запаха никакого нет. Я очень довольна всеми своими заказами в этом магазине Компания «BestMebel» - Шкаф пенал Компания «BestMebel» - Шкаф пенал

Полка Настя заказ 00000644953

Елена пятница, 19 апреля
Прекрасно подошла к моей кухне, цвет, качество на высоте, сборка легкая, спасибо огромное.

Уже много чего у них купила

Варвара четверг, 18 апреля
Компания «BestMebel» - Уже много чего у них купила Последняя на данный момент покупка - два стула на кухню. ) ) ) Оптимальные по высоте и удобству)) ), лёгкие, прекрасно моются, надёжные, крепкие, отлично выглядят и замечательно в мой интерьер вписались. ) ) )
Магазин очень неплохой, богатый выбор ассортимента, можно под свои размеры и цвета заказать, цены доступные, акции, бонусная система, качество очень приличное. Я себе почти полностью новую квартиру обставила с помощью Бестмебели, под свои вкусы-пожелания-размеры, в разумные сроки и за разумные деньги. Но без косяков и нервов не обошлось. ) ) ) Организация и сервис не на высоте, постоянно какие-нибудь проблемы возникают. Правда, все в конечном итоге разрешились к моему вящему удовлетворению. ) ) ) Однако пришлось потратить времени и сил на решение этих проблем, не без этого. ) ) )
В целом, я довольна своими приобретениями, всё работает как надо. ) ) ) А стулья свои новые вообще обожаю. ) ) ) Очень удобные!

Компания «BestMebel»

Компания «BestMebel» предлагает большой выбор комодов и тумб, мебели для детской, мебели для кухни, мебели для офиса, мебели для ванной, мебели для спальни, стеллажей и прихожих, стенок для гостиной, столов...

Мебель

marite.ru интернет-магазин