Покупка мясорубки. - Отзывы о Компания Даймонд сервис.

Компания Даймонд сервис.
Отзыв написан 27 июня, 2023 год 2 просмотра
Приобретали мясорубку в столовую и выбирали не слишком дорогую, но тем не менее производительную и качественную технику. В компанию Даймонд сервис я обращаюсь за приобретением оборудования не впервые и всегда рада отметить превосходное обслуживание и профессионализм. Именно здесь сотрудники компании предоставляют максимально полную информацию о выбранном товаре, а при необходимости могут посоветовать какую именно технику выбрать. В итоге с помощью консультантов смогли выбрать профессиональную мясорубку Нuracan, которая справляется не только с приготовлением фарша из любых видов мяса, включая мясо птицы и рыбы, а также великолепно справляется с повторным измельчением котлетной массы и при этом не забивается. Понравилось насколько оперативно был оформлен заказ, а также быстрая доставка товара, которая последовала за оформлением. Сама мясорубка достаточно компактная и не слишком тяжелая. Ее корпус выполнен из алюминиевого сплава, поэтому перемещать мясорубку с места на место в принципе не сложно. При включении она гудит, но не вибрирует, а при работе устойчиво располагается на поверхности стола благодаря резиновой платформе, которой оснащен ее корпус. Мясорубочная часть и лоток выполнены из нержавеющей стали, они достаточно прочные и надежные. Причем благодаря лотку и толкателю, которые входят в комплектацию мясорубки измельчать на ней продукты вполне безопасно. Детали режущей части мясорубки очень плотно подходят друг другу, а благодаря острому ножу и решетке измельчение происходит быстро и аккуратно. В комплектации мясорубки есть две решетки с отверстиями диаметром 6 и 8 мм, благодаря чему можно приготовить более крупный или более мелкий фарш. Решетка с более мелкими отверстиями великолепно подходит для измельчения мяса и печени на паштеты, а также приготовления рыбного фарша. Решетка с более крупными отверстиями хорошо измельчает мясо на котлеты, голубцы и пельмени. Мясорубка дополнена купальницей, с помощью которой легко и быстро можно приготовить не только купаты, но и домашние колбаски, которые пользуются хорошим спросом в нашем заведении. Качеством приобретения мы очень довольны, мясорубка мощная и производительная.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Ставрополь: отзывы

Отзыв о Торговля Ставрополь. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания Даймонд сервис.


Компания Даймонд сервис предлагает огромный выбор барного оборудования, вспомогательного оборудования, нейтрального оборудования, оборудования для раздачи, моющих средств, оборудования для пиццы, пекарского и посудомоечного оборудования, прачечного и теплового оборудования, упаковочного холодильного оборудования, оборудования для фастфуда и электромеханического оборудования.




Адрес: Ставрополь, проезд Трудовой 4, корпус 1
Телефон: (8652) 99-22-33
diamond-shop.ru
Перейти на сайт

Торговля

Компания МДМ
Компания МДМ

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Компания Ozberg
Компания Ozberg

Рейтинг: 5
1 отзыв