Компания МДМ отзывы

Продажа торгового оборудования.
Компания МДМ

Цена и наличие!

Мадина Т. 13 февраля, 2024 год
Как всегда все круто!!! Доставка в Нальчик на следующий день, сражу же и сборку сделали. Работаю с ними уже лет 10
Достоинства:
  1. В наличии, Быстро, Монтаж и доставка

морозилка для дома

Алексей 12 февраля, 2024 год
Купил новую морозилку по хорошей цене, в магазине подсказали какая лучше будет по моим требованиям. Хорошие продавцы, магазин рекомендую

Магазин что надо!

Владислав 12 февраля, 2024 год
Хороший магазин, большой ассортимент. Менеджеры, профессионалы своего дела. Приобрел холодильное оборудование для своего магазина. Рекомендую!

Отличное обслуживание

Илья 12 февраля, 2024 год
Вежливые сотрудники. Проконсультировали и подобрали оборудование. Доставка в тот же день. Все понравилось.

Оборудование

Руслан Ш. 12 февраля, 2024 год
Приобретал оборудование для своего магазина. Нашел все, что искал. Ребята молодцы. Сами все привезли.

Доставка через 20 минут!!!

Павел А. 12 февраля, 2024 год
Обратился в первый раз, раньше брал в другом месте. 9.02.2024 заказывал б/у шкаф и ларь для заморозки. Очень быстро сработали!!
Достоинства:
  1. Цена не выше чем у других, Быстрое оформление, Доставка, оплата по QR коду
Недостатки:
  1. на момент заказа не обнаружил

РЕКОМЕНДУЮ

Гость 7 февраля, 2024 год
Оборудование покупаю только в «МДМ»! Брала и новую и б/у технику. До сих пор работает!! Я в восторге от профессионализма ребят! Очень рекомендую!!!

Покупка холодильника в торговый зал

Платонов Андрей 29 октября, 2023 год
Обманщики и мошенники.
Нужен был холодильник. Хотел взять новый Капри. Обратились в МДМ. Сотрудник убедил взять холодильник Ариадна б/у в отл состоянии 2016 года (Согласился, потому что такая же модель 2015 года у меня уже стоит)
Привезли, поставили, уехали. Оказался холодильник в плачевно состоянии: свет не горит, тарахтит, как трахтор, вода льётся из всех отверстий, в общем груда метала ещё и 2012... Читать отзыв
Обманщики и мошенники.
Привезли, поставили, уехали. Оказался холодильник в плачевно состоянии: свет не горит, тарахтит, как трахтор, вода льётся из всех отверстий, в общем груда метала ещё и 2012 года.
На притензии представитель отрецал свою недобросовестнось. "Такого не может быть", потом "у нас Ариадны 2016 года никогда не было, вам послышалось" (попросил запись звонка - оказалось все таки сотрудник немного ошибся), "этот сотрудник уже уволился", "Выже брали б/у холодильник - Вы же должны были на это расчитывать". Просто цирк.
Договорился о замене на все таки новый Капри с моей доплатой. 7 месяцев компания МДМ меня игнорировала, говорила, что Нет машин в мою сторону, что нет пока холодильников Капри и т. д.
В итоге поставил вопрос о возврате холодильника. На что ответили вернут деньги, если я своими силами (наемным перевозчиком доставлю им этот хлам) но уже не было веры, что они его вообще примут.
Развод на 40 тыс рублей +10 тыс доставка

Покупка мясорубки.

Ирина 22 сентября, 2023 год
Компанию МДМ рекомендую как фирму по продаже качественного торгового оборудования. В эту компанию мы обращаемся не впервые и практически все, что находится и работает на нашей кухне в столовой приобретено именно здесь. Одним из последних наших приобретений стала качественная и надежная профессиональная мясорубка, которая продавалась по вполне приемлемой цене. Очень хочется отметить высокое качество товара и профессионализм в обслуживании... Читать отзыв Компанию МДМ рекомендую как фирму по продаже качественного торгового оборудования. В эту компанию мы обращаемся не впервые и практически все, что находится и работает на нашей кухне в столовой приобретено именно здесь. Одним из последних наших приобретений стала качественная и надежная профессиональная мясорубка, которая продавалась по вполне приемлемой цене. Очень хочется отметить высокое качество товара и профессионализм в обслуживании сотрудниками компании. Мясорубка Gastrorag HM-12 имеет алюминиевые корпус, поэтому легко отмывается после работы. Сама мясорубка не слишком тяжелая, поэтому переустанавливать ее с места на место не сложно, но при этом она достаточно устойчиво держится на поверхности стола благодаря резиновой платформе, которой оснащена. Собирается и разбирается мясорубка легко, а детали режущего узла подходят друг другу очень плотно, благодаря чему измельчение происходит быстро и качественно. Эта мясорубка обеспечивает не только легкую, но и безопасную работу при измельчении, благодаря тому, что оснащена вместительным лотком и толкателем для подачи мяса и других продуктов к шнеку. Панель управления с выключателем расположена на нижней платформе мясорубки, поэтому управлять ей не сложно. Очень нравится то, что при измельчении мясо не мнется, а нарезается на аккуратные мелкие кусочки, превращаясь в однородный фарш. Качеством покупки остались очень довольны, мясорубка удобная в использовании, производительная и мощная.
Компания МДМ
Компания МДМ предлагает большой выбор холодильного оборудования, торгового холодильного оборудования, оборудования для общепита, торгового оборудования, оборудования для уборки и дезинфекции, посуды и инвентаря.

Адрес: Ставрополь, ул. Кулакова, 20Г
Телефон: +7(962)-454-56-50