Покупка холодильника в торговый зал - Отзывы о Компания МДМ

Компания МДМ
Отзыв написан 29 октября, 2023 год 0 просмотров
Обманщики и мошенники.
Нужен был холодильник. Хотел взять новый Капри. Обратились в МДМ. Сотрудник убедил взять холодильник Ариадна б/у в отл состоянии 2016 года (Согласился, потому что такая же модель 2015 года у меня уже стоит)
Привезли, поставили, уехали. Оказался холодильник в плачевно состоянии: свет не горит, тарахтит, как трахтор, вода льётся из всех отверстий, в общем груда метала ещё и 2012 года.
На притензии представитель отрецал свою недобросовестнось. "Такого не может быть", потом "у нас Ариадны 2016 года никогда не было, вам послышалось" (попросил запись звонка - оказалось все таки сотрудник немного ошибся), "этот сотрудник уже уволился", "Выже брали б/у холодильник - Вы же должны были на это расчитывать". Просто цирк.
Договорился о замене на все таки новый Капри с моей доплатой. 7 месяцев компания МДМ меня игнорировала, говорила, что Нет машин в мою сторону, что нет пока холодильников Капри и т. д.
В итоге поставил вопрос о возврате холодильника. На что ответили вернут деньги, если я своими силами (наемным перевозчиком доставлю им этот хлам) но уже не было веры, что они его вообще примут.
Развод на 40 тыс рублей +10 тыс доставка

Торговля Ставрополь: отзывы

Отзыв о Торговля Ставрополь. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания МДМ
Компания МДМ предлагает большой выбор холодильного оборудования, торгового холодильного оборудования, оборудования для общепита, торгового оборудования, оборудования для уборки и дезинфекции, посуды и инвентаря.

Адрес: Ставрополь, ул. Кулакова, 20Г
Телефон: +7(962)-454-56-50