Приобретение входной двери. - Отзывы о Компания дверей "Атлант"

Компания дверей "Атлант"
Отзыв написан понедельник, 6 мая 1 просмотр
При выборе входной двери искал не только прочную конструкцию, но и такую, которая будет отличаться повышенной звукоизоляцией. Компания дверей "Атлант" отличается качественной и при этом вполне бюджетной продукцией. Понравилось то, что в компании мне предоставили полную информацию сразу о нескольких конструкциях, которые отличаются не только дизайном, но и ценой. При этом больше всего мне понравилась входная дверь в дом "ЛП-14", которая отличалась повышенной звукоизоляцией и по уверениям консультантов компании прекрасно справляется с защитой от проникновения посторонних звуков с улицы в дом. Установку двери провели быстро и качественно при этом даже внешне впечатление от дома изменилось ведь сама дверь отличается стильным дизайном благодаря декоративному оснащению МДФ панелями. Причем сразу понравилась внешняя практичность двери. Снаружи дверное полотно оснащено МДФ панелью в цвете венге, а изнутри установлена белая панель, которая как-бы зрительно расширяет пространство прихожей и делает ее светлее. Наверное, самая важная характеристика двери - это ее прочность, которая обеспечивается надежным и прочным каркасом, он выполнен из гнутого профиля и листа металла высокой толщины. Нравится то, что полотно двери не промерзает даже в сильный мороз, а еще на нем не образуется конденсат и наледь, это возможно только благодаря тому, что само полотно изнутри заполнено несколькими слоями разного утеплителя. Такой утеплитель благодаря высокой плотности не пропускает холод внутрь дома и не дает проникать с улицы шумам и звукам. Конструкция двери продумана до мелочей, потому что по периметру установлены два контура уплотнителя, они обеспечивают надежную защиту не только от сквозняков и холода, но и от уличных запахов, препятствуя их проникновению внутрь дома. Установку уплотнителей и их плотное прилегание к дверному полотну обеспечивает гнутый профиль рамы. В отличие от многих бюджетных дверей в этой двери установлены качественные и надёжные замки высокого класса взломостойкости, благодаря чему дверь практически невозможно вскрыть, если у тебя нет ключей к замкам. Дополнительно в двери есть специальные броненакладки с помощью которых обеспечивается максимальная защита от высверливания и выбивания самих замков. В двери установлена ночная задвижка, которая помогает легко закрыть дверь и изнутри и при этом не использовать ключи. Качеством, надежностью и прочностью приобретенной двери, а также защитой, которую она обеспечивает дому я доволен.

Двери Клин: отзывы

Отзыв о Двери Клин. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Компания дверей "Атлант"
Компания дверей "Атлант" предлагает огромный выбор промышленных ворот, распашных ворот, ворот с калиткой, складных ворот гармошка, распашных гаражных ворот, дверей под старину, дверей с терморазрывом, противопожарных дверей, противопожарных люков, ставен на окна.

Адрес: Клин, Д. Коноплино строение 49
atlant-stal.ru