Компания "ЭкономСтрой" отзывы

Компания "ЭкономСтрой"
1 отзыв / 47 просмотров

Приобретение входной двери.

Никита 16 марта, 2023 год
Приобретал дверь и конечно хотелось качественную надежную и при этом не слишком дорогую, свою золотую середину я нашел в каталоге компании "ЭкономСтрой". Входная дверь Альт "Lux" лиственница стала просто идеальным вариантом. Облегчало задачу то, что мне не требовалось вызывать замерщика и заказывать входную дверь по индивидуальным размерам, потому что входной проем в мою квартиру был стандартных размеров. Доставка и установка... Читать отзыв Приобретал дверь и конечно хотелось качественную надежную и при этом не слишком дорогую, свою золотую середину я нашел в каталоге компании "ЭкономСтрой". Входная дверь Альт "Lux" лиственница стала просто идеальным вариантом. Облегчало задачу то, что мне не требовалось вызывать замерщика и заказывать входную дверь по индивидуальным размерам, потому что входной проем в мою квартиру был стандартных размеров. Доставка и установка двери также осуществлялась сотрудниками компании. Все работы были проделаны быстро, точно в оговоренный срок, а еще аккуратно и профессионально. Понравилось то, что даже строительный мусор после монтажа сотрудники убрали. Сама дверь выглядит после установки просто замечательно, такое впечатление что это всегда было ее место. Снаружи дверь вскрыта специальным порошково-полимерным покрытием в цвете черный букле. Это покрытие перекрывает дверь в четыре слоя, благодаря чему гарантированно металл двери не будет ржаветь или подвергаться коррозии, а это значительно продлит срок ее службы. Изнутри дверь оснащена МДФ панелью в светлом цвете, которая не только делает дверь стильной, но еще как будто бы даже расширяет прихожую делая ее светлее и объемнее. Изнутри дверь заполнена пенополистиролом, который благодаря своей плотной структуре не пропускают внутрь квартиры холод, а также препятствует проникновению шумов и звуков с лестницы в квартиру. Кстати, я сразу заметил, что после установки двери в квартире стало гораздо теплее и уютнее. Это заслуга не только утеплителя, но еще и уплотнительных контуров, которые располагаются по периметру двери и короба. Такой резиновый уплотнитель позволяет двери закрываться плотно, а еще практически бесшумно. Плотное закрывание не оставляет зазоров между дверью и коробом, в которые могли бы проникать сквозняки и запахи. Очень нравится надежность замков, благодаря качественно отрегулированным механизмам эти замки легко открывать и закрывать ключами, которые идут с ними в комплекте. Ключи не заедают и не заскакивают в механизме замка, а открыть такой замок может даже ребенок. Вот только без ключей взломать или вскрыть такой замочный механизм практически невозможно. Вся фурнитура подобрана качественная и в одном цвете, поэтому она хорошо дополняет дизайн двери, а еще помогает использовать ее удобно и с максимальным комфортом. Приобретением я остался очень доволен, дверь прочная, надежная и приемлема по цене.
Компания "ЭкономСтрой"
Компания "ЭкономСтрой" предлагает огромный выбор входных дверей, межкомнатных дверей, дверной фурнитуры, напольных покрытий. Сотрудники компании предлагают услуги бесплатного замера, доставки и монтажа приобретенных дверей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тверь, ул. Коминтерна, д. 91/14