Отзывы о Компания Энергопромсервис-Химводоподготовка

Компания Энергопромсервис-Химводоподготовка
Отзыв написан 20 августа, 2014 год 4151 просмотр
Прочитала я среди отзывов о том, что при собеседовании просят заполнить большую анкету. И мне стало интересно, почему тот человек, который хотел работать в компании «ЭнергопромсервисХимводоподготовка» отзывы такие оставляет, даже еще не поработав тут ни дня? Да согласна – анкета большая, на несколько листов. Но извините, если у компании такие требования, то это значит, они зачем-то их ввели. Чего так возмущаться типа «я тут принципиально заполнять ничего не буду». Не хотите заполнять – не надо, значит, вам не подходит эта работа, а этой работе не подходите вы. Я заполнила, например, анкету и не переломилась. Были не совсем понятные вопросы, но мне помогли разобраться в них. Да согласна, что некоторые вопросы вызывают улыбку, например, про то, как часто вы предпочитаете пить алкоголь. Но есть определенные психологические разработки, и именно на их основе и составлялись эти вопросы. Поэтому высказывания типа «непрофессиональный и неуважительный подход к подбору специалистов» считаю не корректными, и скорей всего, компании очень повезло, что этот человек, который оставил такой отзыв, там работать не будет в силу «своих принципов». А меня, кстати, взяли на работу, без проблем, уже прошел и испытательный срок, все в порядке, труд мой оплачивается достойно, отношение ко мне, как к работнику – уважительное, никаких проблем с этой компанией нет. Считаю, что это все «происки врагов и конкурентов».

Анна 29 июля, 2015 год
Интересно, а для каких целей анкета заполняется при первой же встрече? А если кандидат не подойдет? Зачем компания собирает личную информацию о всех кандидатах? Обычно такие анкеты в адекватных фирмах просят заполнить, когда уже получено приглашение на работу, для дальнейшей проверки.

Очень "порадовали" вопросы: "с кем вы живете?", "где работает Ваш(а) супруг(а)?", "сколько зарабатывает?"

А составителям таких вопросов не приходило в голову, что данные о зарплате - это конфиденциальная информация.
Кадровик 11 февраля, 2016 год
Анна, в вашей полемике я человек сторонний, но в кадровых службах работаю более 20 лет. И, поверьте,что очень часто для принятия решения о том подходит ли кандидат на работу о которой идет речь часто важно как человек отвечает на те или иные вопросы, как он вообще себя ведет исполняя это , кажущееся бессмысленным задание. Считайте, что это Ваше первое задание. Или он (Кандидат)и работать так будет из серии "А зачем это нужно.?? " И вообще , уважаемые кандидаты, скажу ВАм, что каждый должен заниматься своим делом, или кто на что учился. Все правильно отвечает Вам отдел кадров. Лень анкету заполнить - вот и первый тест не прошли. До свидания и без всяких "если" С уважением, Кадровик
Анна 11 февраля, 2016 год
Вопрос не в том, что лень анкету заполнять. Я подняла вопрос о содержании полей данной анкеты. Информация о зарплате супруга/супруги является конфиденциальной и не подлежит разглашению.
Вася 15 мая, 2015 год
Отдел кадров данной компании как погляжу не спит))
Вася 15 мая, 2015 год
Смотря что считать приемлемым...

Расчетные работы Москва: отзывы

Отзыв о Расчетные работы Москва. Отзывы в разделе Расчетные работы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Расчетные работы

Расчетные работы, Москва, ул. Кусковская, 20а
Отлично работают Сметы выполнили в полном объеме и в точно оговоренные сроки, цены разумные. Оперативно отвечают на любые сообщения и звонки. Остались довольны сотрудничеством, будем обращаться еще.
Добрый день, Сергей! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. с Уважением! Сметное агентство "НужнаСмета"...
Компания Энергопромсервис-Химводоподготовка
Компания Энергопромсервис-Химводоподготовка работает на поприще инжиниринга уже более 20 лет. За это время компания реализовала множество проектов на территории всей России, а штат компании состоит только из высококвалифицированных специалистов в своей отрасли.

Адрес: Москва, наб. Академика Туполева, 15
Телефон: +7 495 663 35 45