Приобретение окон. - Отзывы о Компания Fenstore

Компания Fenstore
Отзыв написан 26 января, 2023 год 17 просмотров
В моей квартире были заменены практически все окна на пластиковые, оставалось только окно на кухню, именно поэтому с целью замены этого окна я обратилась в компанию Fenstore. Очень понравилось то, что компания предоставляла полный спектр услуг, начиная от замеров, доставки, установки, а также уборки мусора после монтажа. Все работы проводились слаженно и профессионально, а при выборе окна и обсуждении его характеристик и наполнения мне была предоставлена полная информация, благодаря которой я смогла сделать правильный выбор. Я заказывала двухстворчатое пластиковое окно, в котором открываются обе створки. Такое окно очень удобно мыть. Само окно двухкамерное и имеет три стекла. Стекла прозрачные на них нет царапин или трещин, поэтому я осталась очень довольна, потому что при установке окна в спальню уже после монтажа я обнаружила небольшой скол в углу окна, что было неприятно. Одно из стекол заказала энергосберегающее, для того, чтобы максимально сохранить тепло внутри квартиры. Благодаря специальному напылению это стекло имеет немного коричневатый теплый оттенок, благодаря которому даже в пасмурный день, кажется, что на улице солнечно. Очень нравится, что пластик белоснежный, надеюсь, что со временем он не порыжеет и не потеряет свой цвет. Протирать окна очень легко и удобно, причем делать это лучше мягкой тряпочкой, которая не повредит и не поцарапает не только пластик, но и само стекло. Очень нравится, что окно оснащено качественной фурнитурой, благодаря чему его очень легко открывать и закрывать. Само окно открывается в трех положениях, обыкновенное распашное положение гарантирует легкое отмывание окна при необходимости с обеих сторон, при этом не нужно бояться, что выпадешь из окна. В положении верхнего проветривания окно помогает проветрить квартиру максимально быстро и при этом эффективно. Также окно открывается в положении микропроверкивания, благодаря чему можно оставить окно в таком положении даже когда находишься на работе и не бояться, что кто-то чужой проникнет внутрь. Дополнительно окно оснащено москитными сетками, это очень удобно, потому что при открывании в летнее время можно не бояться того, что в квартиру попадут комары или мошки, которые доставят дискомфорт. Очень довольна не только окном, но и работой компании. Рекомендую к сотрудничеству.

Окна Киров: отзывы

Отзыв об Окна Киров. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Компания Fenstore
Компания Fenstore предлагает огромный ассортимент пластиковых и алюминиевых окон, дверей, балконов, остекление, перегородок, входных групп. Компания предлагает замер, монтаж окон ПВХ, вывоз мусора, доставку, отделку откосов и предоставляет гарантийное обслуживание на весь приобретенный товар.

Адрес: Киров, ул. Розы Люксембург, д. 84 перейти вверх
oknokirov.ru