МонтажКомплект отзывы

Киров, ул. Блюхера, 52
22 отзыва / 203 просмотра

доступные цены

Гена 1 ноября, 2023 год
Часто закупаюсь в монтажкомплект, качественные материалы по доступным ценам! Всегда все в наличииwink

монтажкомплект

Вячеслав Громов 29 октября, 2023 год
Рекомендую данный магазин, сам работаю в строительстве часто беру теплый подставочный профиль для окон и дверей, турбошурупы, монтажную пену, все товары всегда в наличии и по выгодным ценамgood
Достоинства:
  1. выгодная цена

все для окон

Мария Антонова 26 октября, 2023 год
Отличная организация! Большой выбор качественных товаров в наличии, цена очень выгодная, работает отличный консультант, все покажет и подскажет. Рекомендую!

Подоконники Данке

Ирина 24 октября, 2023 год
Решила обновить ремонт в квартире и заменить подоконники, знакомые порекомендовали монтажкомплект. Выбрала подоконники данке, очень много цветов на выбор, но мне нужен был классический белый. Удобно, что можно купить все комплектующие для монтажа и пену. Подоконник поставили, активно пользуюсь, плюс у меня кот, пока нареканий никаких нет, все отлично good
Достоинства:
  1. качество и стиль

Адекватная стоимость

Оксана Александровна 19 октября, 2023 год
Большой выбор комплектующих для окон, а главное все в наличии!!! Персонал грамотный, поможет с подбором. Цены адекватные

Приятные цены

Дима 15 октября, 2023 год
Большой выбор комплектующих для монтажа окон, приятные цены. Грамотный персоналgoodgoodgood
Достоинства:
  1. большой выбор
  2. товар всегда в наличии
  3. высокое качество

Большой выбор товара в наличии

Андрей Шарифулин 11 октября, 2023 год
Периодически здесь что ни будь да покупаю. Всегда большой ассортимент клея, пены, турборшурупов. Продавцы всегда внимательные и вежливые, помогут с выбором. Рекомендую.

Хорошая фирма

Юрий 19 сентября, 2023 год
Рекомендую! Только в этой компании в городе Сэндвич-панель 10мм - именно 10мм, проверял лично микрометром.

Калинин А. 18 сентября, 2023 год
Отличная фирма! Сотрудничаем с ними давно, закупаем всё необходимое. Отличная ценовая политика, ребята менеджеры хорошо во всем разбираются. Приятно работать!

Подоконник

Яна 14 сентября, 2023 год
Купили здесь отличный качественный подоконник фирмы Danke. Долго выбирали, выбрали именно их потому что самая лучшая цена!
Достоинства:
  1. Лучшие цены в городе
  2. Качество

монтажкомплект киров

Viktor 11 сентября, 2023 год
Рекомендую данный магазин! good Отличный качественный товар, нормальные цены, хорошее обслуживание.

Монтажкомплект

Andrew 5 сентября, 2023 год
Благодарю за помощь в выборе консультанта. Отличная компания! Много товара в наличие, всё что было нужно всё купил здесь.

Хороший магазин

Егор 31 августа, 2023 год
Всегда нахожу здесь необходимые строиматериалы, в частности химию и многие комплектующие. Всегда отличный выбор и качество отличное.

Монтаж Комплект

Vlad 28 августа, 2023 год
Хороший магазин. Работаю в строительной сфере и очень часто обращаюсь сюда за покупками, уже узнают в лицо)

Хороший магазин

Сергей 24 августа, 2023 год
Необднократно заказывал в интернет-магазине необходимые материалы. Привозили во время отличный магазин всё всегда в наличии рекомендую

Подоконник от МонтажКомплект

Делали ремонт на кухне и решили заменить подоконник. Посоветовали МонтажКомплект. Понравился выбор цветов, можно под интерьер выбрать оттенок, можно под дерево. Демократичная стоимость при условии отличного внешнего вида и качества.
Удобно размещать цветы, очень практичный)

МонтажКомплект отзыв

Мария 6 августа, 2023 год
Рекомендую данную фирму! Хороший ассортимент товаров, всегда подскажут и подробно проконсультируют, лишнего не навязывают. Очень хороший магазин!

Рекомендую!!!!!

Nika33 5 августа, 2023 год
Спасибо большое данной фирме. Выручали нас не раз. Строим свой дом и кто сталкивался со тсроительством знает, как сложно найти хорошие качественные материалы при чем по доступной цене. Заказывали здесь и стройматериалы и теплый профиль и много всего. В основном занимался всем муж, мне рассказывал уже результат)

Подоконник Danke

Ольга 3 августа, 2023 год
Заказывали здесь подоконники фирмы Danke. Хорошее качество, внешний вид шикарный, практически не отличим от настоящего дерева

Хорошие стройматериалы

Irina 2 августа, 2023 год
В Монтаж Комплект обращаемся часто, всегда хорошего качества строительные материалы и всегда всё в наличии. Хорошая фирма!good

Монтаж Комплект отзыв

Пронина Кристина 31 июля, 2023 год
Сотрудничаем с данной организацией уже продолжительное время. Отличный товар, всегда в наличие, лояльные цены, компетентные менеджеры! Рекомендую!

Подоконник от МонтажКомплект

Дарья 1 июля, 2023 год
Заказывали здесь подоконник в цвет дерева. Хорошее качество, быстро привезли. Лучшая фирма по городу Киров по комплектующим, много отзывов от знакомых, поэтому не было сомнений что нужно заказывать именно у них.
МонтажКомплект
Компания "МонтажКомплект" – является официальным представителем в Кировской области и Республике Коми крупнейших производителей стройматериалов и строительной химии таких как: подоконников «DANKE», алюминиевых подоконников «AlumSill», высококачественной химии "Группа компаний Weiss - Cosmofen" – Космофен, "AKFIX", "ОKONG", инструментов и материалов "STROXX" и др.

Адрес: Киров, ул. Блюхера, 52
Телефон: +7 (8332) 45-27-29