МонтажКомплект отзывы

Киров, ул. Блюхера, 52
22 отзыва / 204 просмотра

Подоконник

Яна 14 сентября, 2023 год
Купили здесь отличный качественный подоконник фирмы Danke. Долго выбирали, выбрали именно их потому что самая лучшая цена!
Достоинства:
  1. Лучшие цены в городе
  2. Качество

монтажкомплект киров

Viktor 11 сентября, 2023 год
Рекомендую данный магазин! good Отличный качественный товар, нормальные цены, хорошее обслуживание.

Рекомендую!!!!!

Nika33 5 августа, 2023 год
Спасибо большое данной фирме. Выручали нас не раз. Строим свой дом и кто сталкивался со тсроительством знает, как сложно найти хорошие качественные материалы при чем по доступной цене. Заказывали здесь и стройматериалы и теплый профиль и много всего. В основном занимался всем муж, мне рассказывал уже результат)

МонтажКомплект отзыв

Мария 6 августа, 2023 год
Рекомендую данную фирму! Хороший ассортимент товаров, всегда подскажут и подробно проконсультируют, лишнего не навязывают. Очень хороший магазин!

доступные цены

Гена 1 ноября, 2023 год
Часто закупаюсь в монтажкомплект, качественные материалы по доступным ценам! Всегда все в наличииwink

Подоконник от МонтажКомплект

Дарья 1 июля, 2023 год
Заказывали здесь подоконник в цвет дерева. Хорошее качество, быстро привезли. Лучшая фирма по городу Киров по комплектующим, много отзывов от знакомых, поэтому не было сомнений что нужно заказывать именно у них.

Хороший магазин

Егор 31 августа, 2023 год
Всегда нахожу здесь необходимые строиматериалы, в частности химию и многие комплектующие. Всегда отличный выбор и качество отличное.

Хорошая фирма

Юрий 19 сентября, 2023 год
Рекомендую! Только в этой компании в городе Сэндвич-панель 10мм - именно 10мм, проверял лично микрометром.

монтажкомплект

Вячеслав Громов 29 октября, 2023 год
Рекомендую данный магазин, сам работаю в строительстве часто беру теплый подставочный профиль для окон и дверей, турбошурупы, монтажную пену, все товары всегда в наличии и по выгодным ценамgood
Достоинства:
  1. выгодная цена

Большой выбор товара в наличии

Андрей Шарифулин 11 октября, 2023 год
Периодически здесь что ни будь да покупаю. Всегда большой ассортимент клея, пены, турборшурупов. Продавцы всегда внимательные и вежливые, помогут с выбором. Рекомендую.

Монтажкомплект

Andrew 5 сентября, 2023 год
Благодарю за помощь в выборе консультанта. Отличная компания! Много товара в наличие, всё что было нужно всё купил здесь.

Хороший магазин

Сергей 24 августа, 2023 год
Необднократно заказывал в интернет-магазине необходимые материалы. Привозили во время отличный магазин всё всегда в наличии рекомендую

Приятные цены

Дима 15 октября, 2023 год
Большой выбор комплектующих для монтажа окон, приятные цены. Грамотный персоналgoodgoodgood
Достоинства:
  1. большой выбор
  2. товар всегда в наличии
  3. высокое качество

Подоконник от МонтажКомплект

Делали ремонт на кухне и решили заменить подоконник. Посоветовали МонтажКомплект. Понравился выбор цветов, можно под интерьер выбрать оттенок, можно под дерево. Демократичная стоимость при условии отличного внешнего вида и качества.
Удобно размещать цветы, очень практичный)

Подоконники Данке

Ирина 24 октября, 2023 год
Решила обновить ремонт в квартире и заменить подоконники, знакомые порекомендовали монтажкомплект. Выбрала подоконники данке, очень много цветов на выбор, но мне нужен был классический белый. Удобно, что можно купить все комплектующие для монтажа и пену. Подоконник поставили, активно пользуюсь, плюс у меня кот, пока нареканий никаких нет, все отлично good
Достоинства:
  1. качество и стиль

Адекватная стоимость

Оксана Александровна 19 октября, 2023 год
Большой выбор комплектующих для окон, а главное все в наличии!!! Персонал грамотный, поможет с подбором. Цены адекватные

Монтаж Комплект

Vlad 28 августа, 2023 год
Хороший магазин. Работаю в строительной сфере и очень часто обращаюсь сюда за покупками, уже узнают в лицо)

Подоконник Danke

Ольга 3 августа, 2023 год
Заказывали здесь подоконники фирмы Danke. Хорошее качество, внешний вид шикарный, практически не отличим от настоящего дерева

Монтаж Комплект отзыв

Пронина Кристина 31 июля, 2023 год
Сотрудничаем с данной организацией уже продолжительное время. Отличный товар, всегда в наличие, лояльные цены, компетентные менеджеры! Рекомендую!

все для окон

Мария Антонова 26 октября, 2023 год
Отличная организация! Большой выбор качественных товаров в наличии, цена очень выгодная, работает отличный консультант, все покажет и подскажет. Рекомендую!

Хорошие стройматериалы

Irina 2 августа, 2023 год
В Монтаж Комплект обращаемся часто, всегда хорошего качества строительные материалы и всегда всё в наличии. Хорошая фирма!good

Калинин А. 18 сентября, 2023 год
Отличная фирма! Сотрудничаем с ними давно, закупаем всё необходимое. Отличная ценовая политика, ребята менеджеры хорошо во всем разбираются. Приятно работать!
МонтажКомплект
Компания "МонтажКомплект" – является официальным представителем в Кировской области и Республике Коми крупнейших производителей стройматериалов и строительной химии таких как: подоконников «DANKE», алюминиевых подоконников «AlumSill», высококачественной химии "Группа компаний Weiss - Cosmofen" – Космофен, "AKFIX", "ОKONG", инструментов и материалов "STROXX" и др.

Адрес: Киров, ул. Блюхера, 52
Телефон: +7 (8332) 45-27-29