Покупка мясорубки. - Отзывы о Компания «Формула Холода»

Компания «Формула Холода»
Отзыв написан 7 апреля, 2023 год 2 просмотра
Приобретали в кафе мясорубку, которая справится с измельчения мяса и рыбы на фарш, который будет однородным и качественным. В итоге просмотрели множество различных моделей и остановились на мясорубке FIMAR 12/TS, которую выбрали и смогли приобрести в компании «Формула Холода». Во-первых, эта мясорубка оснащена системой унгер, это самый качественный и прочный набор ножей и решеток, которые позволяют быстро и эффективно переработать практически любые виды мяса, даже не подвергая их дополнительной обработке. Нравится то, насколько хорошо детали подходят друг к другу. Конструкция собирается несложно, потому что после шнека следует подрезная решетка, двух сторонний нож, решетка с крупными ячейками, второй нож и решетка с мелкими ячейками, а вся конструкция удерживается прижимной гайкой. Именно благодаря такой системе легко и просто измельчается не только мясо, но и рыба, при этом не требуется повторное измельчение, а фарш получается мягким и однородным. При этом нравится то, что мясорубка работает практически без забивок, но если всё-таки забивка случается, эта мясорубка оборудована системой реверса, благодаря которой нажатием всего одной кнопки забившийся продукт возвращается к приемному лотку и можно продолжить измельчение даже не разбирая мясорубку. Все внутренние детали мясорубки съемные их легко и удобно мыть в посудомоечной машине. Дополнена конструкция мясорубки насадкой для наполнения колбас, с помощью которой легко и быстро наполняется оболочка, причем сам процесс наполнения происходит равномерно и без разрывов оболочки. Укомплектована мясорубка насадкой для протирки овощей, что обеспечивает легкую бесперебойную работу в приготовлении различных блюд и значительно снижает время самого приготовления. Нравится то, что корпус выполнен из алюминия, мясорубка не слишком тяжелая, но она очень устойчиво располагается на поверхности столешницы и не сдвигается во время работы. Приобретением остались очень довольны, это качественная, производительная и очень мощная мясорубка.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Самара: отзывы

Отзыв о Торговля Самара. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания «Формула Холода»
Компания «Формула Холода» предлагает огромный выбор холодильного и теплового оборудования, нейтрального, кондитерского, хлебопекарного, электромеханического оборудования, оборудования для фастфуда, оборудования для баров, мясоперерабатывающего оборудования, фасовочно упаковочного оборудования, весового оборудования посудомоечного и прачечного оборудования.

Адрес: Самара, ул. Карла Маркса 177А
Телефон: +7 (846) 300-46-46
3004646.ru
Перейти на сайт

Торговля

Компания "СТИН"
Компания "СТИН"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Волготоргсервис
Компания Волготоргсервис

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Элвес»
Компания «Элвес»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания TONUSCENTR
Компания TONUSCENTR

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО ТД Самарадеталь
ООО ТД Самарадеталь

Рейтинг: 1
2 отзыва